Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Модера, сцуко, удалили самый интересный вопрос. Повторяю! И СЛАБО ЕГО НЕ УДАЛИТЬ?

Сергей Мыслитель (5363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чародейка Гуру (2667) 17 лет назад
блин.. . вопрос хороший! =)
Риторический! Вот и удаляют, будь они неладны!
Остальные ответы
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
И его Удалили?!!!Значит им неинтересно чему учат их детей!!!

Студент: Профессор, какой длины должен быть курсовик?
Профессор: Как платье женщины: достаточно длинным, чтобы прикрыть предмет, и достаточно коротким, чтобы возбудить интерес.

- Мой Васька каждый день открывает для себя что-то новое!
- Книжки читает?
- Сейфы взламывает!

Аптека, тишина и благоденствие. Вваливается парочка: конкретный пацан с бритым затылком и с ним маловменяемая подружка - вьется ужом, гладит спину кавалера, с развратной улыбочкой что-то шепчет ему в ухо и т.д. Тот благосклонно реагирует, морда, как у кота при виде сметаны.
Подходят к кассе. Парень достает из барсетки пятисотку:
- Презервативы...
Девушка радостно перебивает:
- Со вкусом клубники! И вот эти - супертонкие! И вот те еще, красненькие! И вот эти! А тех две пачки! И Покажите те, с розочкой!
Выражение лица ее спутника потихоньку меняется: предвкушение, ПРЕДВКУШЕНИЕ, легкая растерянность, нерешительность, задумчивость, глубокая задумчивость... Аптекарша скидывает все в пакетик:
- Триста сорок три рубля.
Парень, протягивая пятисотку, решительно:
- И гематоген на сдачу!
Татьяна. Срочно куплю МКС! Оракул (57709) 17 лет назад
Они всегда чужие ссылки удаляют. Не плачь, мы всеравно успели прочитать.
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
чудно, не иначе червяки нажаловались...
Shrek Мудрец (12513) 17 лет назад
Не знаю чему там немцы чехов учат, но книжка про это у русских ведь очутилась? Гавно везде найдем. Знаешь как в коммун.время немцы говорили: Карл Маркс - ваш, а Капитал - наш. Ничего у немчуры с Петра I не меняется. Зато у нас на заборах круче написано, а у них заборы чистые.
А вообще книжонка то прикольная, ну согласись.