Как уменьшить объем фото, например с 4 до 2 мегабайт (есть ограничения для размещения на сайте)

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Юрьевна Мастер (1698) 16 лет назад
Очень просто. нажать пуск, выбрать майкрософт офис. Программа майкрософт офис повер поинт. Далее вставить (копировать ) фото. С верху изменить. Нажать. Справа изменить - сжать как веб до 2- 3 кбайт. разберетесь
kuligУченик (123) 9 лет назад
белеберду написал
Владимир ТопозлыУченик (189) 8 лет назад
Там нет графы "Изменить" вообще.. куча какой о херни, но "изменить " я не вижу!!!
ирина гусеваУченик (165) 8 лет назад
есть изменить, но не кбайт а размер
Sasha LitovskiyЗнаток (282) 8 лет назад
а если не читает пишет слишком большой размер.
Андрей ИвановПрофи (544) 4 года назад
пауэр пойнт вообще не может открывать jpg
Остальные ответы
Error 503 Мыслитель (6713) 16 лет назад
...уменьшить размер )
Фаиль ***Профи (532) 10 лет назад
ты долбаёб
согласен
СЕМУРГОВЕЦ Ученик (165) 16 лет назад
Открыть в Paint, затем Save As, а потом пересохранить в JPEG формате
Владимир ТопозлыУченик (189) 8 лет назад
Что значит блять пересохранить, это нахрен как?? где там формат??? Что вы все бред какой то пишите!!! если человек не знает банально как сжать файл, то откуда он нахер знает что таоке Save us и пересохратить в JPEG формат!!!!
Дмитрий Падисов Гуру (4374) 16 лет назад
в фотошопе рамер и качество уменьши
Юленька Гуру (4779) 16 лет назад
Попробуй через http://www.radikal.ru/
Владимир ТопозлыУченик (189) 8 лет назад
Спасибо большое, полезный совет, как это сделать просто и для обывателя... А то понаписывали вверху херни какой то что ничего не понятно..
АлёнаЗнаток (425) 8 лет назад
Спасибо!!! Легко, просто, даже для чайников...
Валерий Жмышенский Мыслитель (5427) 16 лет назад
есть програмки спецальные .. если интересно могу скинуть как дома буду
Источник: йа
Анюта Гуру (2517) 16 лет назад
PHOTOSHOP, в размере изображения, ставите размер пикселей меньше, и объем картинки уменьшиться
Pixilated Мастер (1238) 16 лет назад
если это ВМР файл то можно в РАINT переделать в JPG, качество пострадает чуть-чуть,
но и размер уменьшится!
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Да легко. С помощью любого фоторедактора. Например, FastStone Image Viewer. Скачай и будешь счастлива. На все случаи жизни. ТОлко скачивай сразу с руссификатором.
БОРОДА Мастер (1908) 16 лет назад
Совет через тернии к звездам. В фотошопе можно изменить 1. формат. 2. разрешение 3. качество.. . Все эти действия уменьшают размер.. . Какие редакторы ещё это делают я не знаю...
Guess Shoot Мастер (1116) 16 лет назад
Закинуть в Paint? а там выбрать "сохранить как"
Kuanysh Мастер (1948) 16 лет назад
Зайди в Paint - Рисунок - Растянуть/Наклонить-Растянуть, и затем проставить по 50% по длине и ширине. Можно задавть любой процентаж к уменьшению.
Раиса БояриноваУченик (108) 8 лет назад
самый простой совет если нет майкрософт офис-спасибо друг-выручил - очень было нужно сжать фото - спасибо-я имею теперь новый навык....
Андрей ДесницкийУченик (145) 8 лет назад
Спасибо большое!
Алекс Мудрец (11213) 16 лет назад
Перевести в формат JPEG
Юлия Профи (922) 16 лет назад
Обработать на фотошопе
Sergey Ershkov Знаток (272) 16 лет назад
разрешение уменьшить:)
сри Мыслитель (8019) 16 лет назад
Поменять формат! Нажми на фотку и когда она появится внизу найди дискету ( сохранить) и поменяй формат!
Алёнушка Мыслитель (6952) 16 лет назад
Елена!
Есть бесплатная программа, которая называется: "Image Resizer".
Очень простая в использовании и очень полезная прога,
для тех кто загружает свои фото в интернет и отправляет их по электронной почте почте!
Открываешь окно программы, выставляешь желаемый размер фото и открываешь фото которое будешь уменьшать, а дальше всё делает программа (секунда и готово) .
Незаменимая вещь!
Всем рекомендую!

p.s. Вот ссылка для бесплатного скачивания её:
http://samouchka.net/2007/12/08/vso-image-resizer-v.1.3.4.html
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Четырьмя способами.
Три из них такие:
- обрезка
- масштабирование изображения
- применение более суровых алгоритмов сжатия
Однако следует иметь в виду, что при двух последних способах качество фотографии почти всегда снижается.
Исключение - с масштабированием на уменьшение уровень шумов снижается.
Четвертый см. юрий не. Однако к нему нужно прибегать, когда это оправдано сюжетной идеей.
{~SERJ__Seryi...!~} Гуру (3874) 16 лет назад
попробуй в Paint ввырезать и сохр. в формате JPEG