где и как можно скачать базу данных сотовых телефонов?

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
мне очень срочно нужно вычислить человека по номеру его мобильного.
Голосование за лучший ответ
Dmitriy S Гуру (4519) 16 лет назад
позвони ему и скажи, что ты его вычислила )))
Ян Шамшурин Мастер (1143) 16 лет назад
смсами чрез инет завали! постучи мне в агент! мысль подкину
ИЗЯ КАЦМАН Мастер (1149) 16 лет назад
Это конфиденциальная информация. Её утечки происходят, к сожалению. :-(

А Вам будет приятно, когда кто-то будет так вычислять вас?
. Гуру (3085) 16 лет назад
не-ре-аль-но!
во-первых это стоит приличных денег
во-вторых только база МТС весит около 30Гб!! !
P.S. Только если купить на радиорынке, но повторюсь-это дороговато (а для вычисления одного чела никто таких денег не заплатит) , пошукай поисковиком, есть сайты, где предоставляют такие услуги, но и там надо башлять.
Евгений Чидаев Профи (860) 16 лет назад
во первых такое ты не где не дадут ты даже не скачаешь ни за какие деньги в абонентском отделе не скажут и вообще эта информация строго конфиденциальна и за ееё распространение лежит очень большой штраф
напиши заявление в милиция там тебе скажут и ты может даже увидешь этого человека правда он будет под следствием (хахаха)
Антоныч Мыслитель (6499) 16 лет назад
надо у человека при знакомстве вопросами получать инфу чтоб потом не вычислять