Как изменить ip-адрес компьютера

Parity Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Люди кто знает, как можно сменить ip-адрес компа?? ? Изменится ли он если переустановить винду?? ? Пишите кто что знает на счет этой темы, буду очень признателен:)
Лучший ответ
Anton Morin Мастер (1018) 16 лет назад
http://www.windowsfaq.ru/content/view/28/45/ - там подробненько так процедура описана, с примерами
ParityУченик (179) 16 лет назад
Антон а ты сам пробывал сменить?
Остальные ответы
Любитель Пива Ученик (209) 16 лет назад
если тебе для выхода в инет - то провайдер назначает, если для месной сети - войди в свойства подключений по локальной сети - "протокол интернета (TCP/IP)" b erf;b nfv IP адрес....
Lambrusco Виноград такой Мастер (1542) 16 лет назад
Айпи от переустановки не зависит, его тебе провайдер даёт. Если айпи динамический, то в каждом сеансе могут меняться только цифры последней группы, но подсеть всё равно одна и та же. Но существуют анонимные прокси-сервера, которые заменят твой айпи на совершенно другой.
=Alexandr=Ученик (181) 8 лет назад
Я пользуюсь сервисом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] большой выбор серверов и стран, 2 минуты и вопрос решен, а так же есть возможность протестировать
Ashot Мастер (1079) 16 лет назад
Зайди в свийства "Мой компютер". Там на первой же вкладке найди TCP/IP Protoc. Обычно находится на самом низу списка. Далее нажми на надпись, потом на Свойства. Там можешь изменить АйПи-Адресс своего компа.
ParityУченик (179) 16 лет назад
Я работаю Букхантером. Мне нужно это для букмекерской конторы. они проверяют по ip-адресам новых пользователей. возможно ли как нибудь изменить этот адресок для того чтобы пройти у них идентификацию?
SamorodokПрофи (957) 11 лет назад
Молчание золото, это для тебя,ты не в теме, несешь пургу.
Наталья НечеухинаЗнаток (481) 9 лет назад
Спасибо!
SHERHAN Ученик (150) 7 лет назад
Программа для смены IP Бесплатно EUR Warface
http://kep.md/yAaL
Артур Тастимиров Ученик (247) 7 лет назад
если винду переустановить то он не измениться
есть проги для этого например Hide My IP 6