Я прочитала три книги: первую, вторую и синюю. А вы сколько?

Алла Лебедь Мудрец (10989), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
А А Мыслитель (7274) 16 лет назад
А я больше, я ещё красненькую читал, там даже моё фото и адрес есть. Окак...
Najma Гуру (4216) 16 лет назад
Те же. Моя первая звалась букварь.
Nik Профи (656) 16 лет назад
вообщето книги читают для удовольствия и самооброзования, а не так 1,2,3 синяя, краная - это называется самобичевание и мучение книг
Ольга Парамонова Мыслитель (7508) 16 лет назад
честно говоря не много, но все они были интересными:)
fierysteed Гуру (4693) 16 лет назад
Тока две. Правда во второй не все картинки раскрасил
Т Мудрец (12368) 16 лет назад
А мне синяя не понравилась! Слишком мрачная, лучше розовенькую почитаю! )))))))
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
А, прочитал всего одну книгу: "телефонный справочник". Мне понравилась, как много там действующих лиц!
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
а я вобще читать не умею (((