База данных Мегафон

Кто-то сегоня целый день задалбывает меня звонками с одного и того же номера (Мегафон). А я даже не моуг узнть, кто такой шутник(( Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть данные о пользователе, на кого зарегестрирован телефон... может, у кого-нибудь база данных есть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну ОПСОСу сказать можно.. .
ещё можно поставить переадресацию на несуществующий номер.... он охуеет когда ему скажут что банного номера не существует))) )
Я ставил один раз переадресацию на французский несуществующий номер) Но тут есть минус-он увидит что звонок переадресован!
Либо как вариант можно ему... ну т. с. ответить тем же))) Дай мне номер и я его так заИпУ что он больше звонить не будет (звонки к нему будут с всё время меняющихся московских номеров... вычислить меня будет нереально, если только он не из ФСБ)

мэхРаспечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 400р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
WWW.SMS-YA.RU

Удаленный ответ Ответ удалён

Обратись в сам Мегфон или к ментам

базу данных можно легально купить по цене около 10000р.
скачать свежую невозможно, т. к. её нет! кроме самого мегафона, но она в строжайшем секрете.
последний раз крали 6 лет назад примерно!