Как подать в суд на Руководство Проекта за попустительство и поощрение оскорблений??

КириллЛещенко Гений (54965), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"Ольга Смирнова" - Не удаляют такие вопросы. Не банят такив авторов. А конкретно этого автора недавно пытались сделать модератором.
Дополнен 16 лет назад
Обсуждаемый вопрос удален.
Но автор: http://otvet.mail.ru/mail/alan171/
не забанен.
Дополнен 16 лет назад
"Натали" - Модераторы мне не ответили.
Дополнен 16 лет назад
"Светлана" - Я тоже вас презираю.
Лучший ответ
Катя Гуру (3192) 16 лет назад
я думала вопрос удалят. .
да, хамства здесь хватает. . по мне вот тоже только вчера проехались. .
..
кстати, хорошее "ЛИТЦО" себе товарищ подобрал. . по-моему это как раз его фото..
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (98657) 16 лет назад
лучше в тряпочку молчать. и не ты меня выгнал - не льсти себе!

а может это не от тебе?... кто тебе сказал? это ты сам так решил.
Юля Проскурина Мастер (1191) 16 лет назад
Трудновато будет доказать. Пусть сдыдно будет тем, кто такое пишет
Captain Obvious Просветленный (48490) 16 лет назад
Попустительство, ладно. А вот КАК они ПООЩРЯЮТ? Может, поделишься.
Андрей Матвеев Мыслитель (8415) 16 лет назад
А меня больше безграмотность напрягает.. . (не путать со слэнгом)
А так, с наступающим )
Искусственный Интеллект (299166) 16 лет назад
очень смешной опрос.... повесилился от души....
Anna Bailey Мыслитель (5587) 16 лет назад
Я думаю просто надо дать НАШ ответ ентому "Чемберлену")))(((
Источник: жизнь прекрасна и удивительтна!
Натали Просветленный (40902) 16 лет назад
сначала может пожаловаться модераторам, узнать что они ответят
greate Профи (570) 16 лет назад
проконсультируйся с адвокатом если серьезно решил,...
Алмас Толыкбаев Мастер (1161) 16 лет назад
Суд проигрошное дело! Нет смысла! Тебя ведь ни кто не заставлял сидеть на этом проекте!
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
А в суд то за что? Вы сами выбрали этот проэкт, не нравится. уходите...
Ирина Самусева Мастер (1514) 16 лет назад
Написать исковое заявление и, оплатив госпошлину, подать иск в суд в порядке частного производства.
Но только это будет прецедент для тех, кого оскорблял Кирилл Лещенко. И они тоже могут захотеть подать в суд на Руководство Майла - за поддержание и поощрение.. .
Да, тогда корпорации не позавидуешь.. . Без Борщевского им не обойтись...
VitaStar Просветленный (20738) 16 лет назад
Я в шоке! И это -> ВОПРОС-ЛИДЕР? ! Неужели таким вопросом можно привлечь к себе внимание и повести за собой всех ответчиков???
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Объединиться всем честным. нормальным людям и забросать суд исками! Только нам надо действовать грамотно! Давно пора! Вы правильно сделали, что задали этот вопрос! он уже назрел и перезрел! А фактов у нас больше чем достаточно, и не на один судебный процесс! Браво такому смелому и мужественному человеку, как вы!
А из этого вашего вопроса "Как подать в суд на Руководство Проекта за попустительство и поощрение оскорблений? "
мой ответ удалили! Единственный человеческий ответ был. А там осталось одно хамье!
МарьИванна Профи (549) 16 лет назад
Как подать? Начать с искового заявления. Если вы по паспорту Кирилл Лещенко, проблем не будет. А иначе подите докажите, что он именно вас имел ввиду.))))) ) И прежде подумайте, а вы никого никогда здесь не оскорбляли? Неровен час и на вас в суд подать могут)))))
American Dog Мыслитель (8534) 16 лет назад
Как подать? Да просто – взять да подать. И поскорее. Глядишь, они от Вас избавиться и захотят. И даже есть надежда, что избавятся. Вот радости-то будет…

И вообще.. . Некоторых оградить от оскорблений – это только забанить. Навсегда…
От всей души желаю руководству проекта принять единственно верное решение )))

P.S. Вопрос не по делу. А сколько нужно наделать клонов, чтобы их перечень не умещался на странице?
Приятного дня!
Источник: я просто развлекаюсь ))