Что такое здоровый пофигизм?

Александр О. Спиридонов Просветленный (46404), закрыт 16 лет назад
И это хорошее качество или отрицательное?
Лучший ответ
Евгения * Профи (836) 16 лет назад
Здоровый пофигизм - это умение концентрироваться и решать те проблемы, которые этого заслуживают, а на все остальное забивать!!!
Источник: не определен
Остальные ответы
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
когда по фигу свои проблемы, а чужие - нет.)
Источник: Привет!
Ольга Просветленный (23415) 16 лет назад
Приветик!
Это когда на все "пофиг" и со здоровьем все в порядке! Хорошее качество.
Ирина Оракул (56853) 16 лет назад
Чтобы только на пользу !
Могу и покусать Просветленный (34141) 16 лет назад
думаю если здоровый то вещь совершенно необходимая в этом мире, без него совсем нельзя.
Taхир Гаффаров Мыслитель (7337) 16 лет назад
Это когда ты больной, но у тебя здорово получится с фигом!!!
Татьяна Мудрец (12798) 16 лет назад
Решение проблем - по мере их поступления...
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
если вас загнали в больницу или армию то положительное качество а если вы в тюрьме или правительстве то ваша жизнь на волоске
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Это когда ты молод, здоров, весел и богат и тебе все пофиг.
Тигра Оракул (54523) 16 лет назад
замечательное, когда все здорово и все пофигу)))
Любовь Любовь Мастер (2240) 16 лет назад
Когда долгожданный, заслуженный выходной - можно на всё забить, спать до обеда, а потом ещё валяться и вообще день провести, как самому хочется)
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
Когда человек не реагирует на все, что происходит вокруг и живет в своем мире, и ему ровно ПОФИГ на окружающих
Татьяна Малышева Профи (928) 16 лет назад
вот я пофигист по жизни и официально заявляю: если в нашем мире загоняться и все воспринимать всерьез - крыша отъедит быстрее чем спорт-кар разгонится до 100 км/ч. серьезные и не очень проблемы естественно требуют решения, но при этом незачем тратить нервы и переживать. лучше подойти ко всему с холодной головой и ясным умом.
Пользователь удален Гуру (4315) 16 лет назад
Это правильное соотношение вещей. Просто пофигизм-это плохо, а вот пофигизм там, где это нужно-это здоровый пофигизм. Например чего нервничать, когда стоишь в череди, она ведь от этого не исчезнет и т. д.
Нуржан Тлеулин Профи (862) 16 лет назад
пример здорового. пофиг на учебу на преподов. сессия закрыта на пятерки. просто вовремя включился перед сессией. ес че доплатил где то, где то скатал и т. д.
больного. пофиг на учебу. сессия закрыта на двойки. дальше пофиг
вывод нельзя быть все время пофигистом.
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
это когда понимаешь что все пройдет. и это тоже
Summer Day Знаток (258) 16 лет назад
здоровый пофигизм - это когда ты не заморачиваешься всякой ерундой и стараешься жить позитивно.
CHUK Профи (922) 16 лет назад
А мне пофиг!!!!; -))))))) Ет нездоровый пофигизм!! ! Здоровый- альтернативный вариант.
Сергей Казаков (Sergey Kazakov) Мастер (1401) 16 лет назад
Это когда всем по- фигу, а побеждает Единая Россия