Реально ли накачать прес за 2 месяца?

JezebelLotz Профи (556), закрыт 16 лет назад
Просто пресс, не обязательно кубики.
Лучший ответ
Сергей Мастер (1704) 16 лет назад
Тут писали, что "необязательно до изнеможения", так вот - ОБЯЗАТЕЛЬНО, несколько подходов до изнеможения (ну естественно не сразу а после 5-7 дней работы с просто полной нагрузкой) . Пресс это мышца которую нужно постоянно и НАПРЯЖЕННО "еб@ть"....
Остальные ответы
Sideman Оракул (57077) 16 лет назад
Реально, но только, не жалея себя.
JezebelLotzПрофи (556) 16 лет назад
вот ху*ня какая оО
Irena Мастер (1176) 16 лет назад
Все зависит от тебя
ильдар шахмуратов Мастер (1284) 16 лет назад
легко, месяца хватит (смотря какой живот)
JezebelLotzПрофи (556) 16 лет назад
у меня спортивная фигура, занималась плаванием и таэквондо) просто полгода не занималась спортом)) в принципе все в порядке...но надо ж мне придраться))
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 16 лет назад
Лишиться пару кило-да, а накачать-нет.
regina Мастер (1292) 16 лет назад
если просто, то у меня получилось
Flint Мастер (1579) 16 лет назад
за 1 реально просто сутра зарядку с обязательным увеличением каждый день нагрузки необязательно до изнеможения а просто до момента когда становится трудно ...
Марусель Искусственный Интеллект (187385) 16 лет назад
Реально, если будешь качаться по 4 часа в день без перерыва
JezebelLotzПрофи (556) 16 лет назад
ну у меня не запущено пока что) чтобы качаться по 4 часа
Пользователь удален Гуру (2804) 16 лет назад
Зачем только тебе прес нипойму!!!?
JezebelLotzПрофи (556) 16 лет назад
чтобы кавайно было))
NightMare Знаток (323) 16 лет назад
Над прессом, как впрочем и над другими мышцами, надо постоянно работать и только тогда будет результат, если качаться два месяца, а потом все бросить, то результат будет равен нулю. Необходима постоянная работа над собой.