Как вернуть талию за день?

Ninell Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Тут такое дело: я не толстушка, просто на конфетах сидела дня три, а тут бывший пригласил на день рождения, (сами понимаете выглядеть надо офигительно) , а у меня только день.
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Ничего себе конфеты. Только ужин переходящий в завтрак с бывшим вернет талию
Остальные ответы
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
купите утягивающий корсет!
сокол Мыслитель (6790) 16 лет назад
Естественно ничего не есть. И кстати поменьше пить, вредно конечно, но один разок можно. Одеться очень тепло, под одежду пояс для похудания, или целлофановой плёнкой обвязаться и вперед круги наматывать, если негде то по лестнице вверх-вниз, вверх-вниз пока силы есть. Удачи.
Сергей Савин Гуру (4964) 16 лет назад
Это просто не возможно.... не страйся....
NinellУченик (171) 16 лет назад
когда ты счмтаешь, что что-то невозможно, не мешай пробовать сделать это тем, кто хочет и может это сделать.
Александра Мудрец (11081) 16 лет назад
Он же тебя пригласил, а не талию)) ) Смести акцент на женственность в себе. Талию сделаете вместе...)) )
Юлия Болтаева Гуру (2618) 16 лет назад
Судя по фото ты и так отлично выглядишь, Удачи