Как сделать чтобы надписи на рабочем столе (под ярлыками) стали прозрачные???

Юлия Знаток (386), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пашка Мастер (1433) 16 лет назад
WindowBlinds вроде.. . попробуй
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
Правой кнопкой по "Мой компьютер" - "Свойства" - вкладка "Дополнительно" - кнопка "параметры" в разделе "быстродействие".
Поставить галочку на "Отбрасывание теней значками на рабочем столе".
Михаил Клепиков Мастер (2372) 16 лет назад
Правой мышкой на экран щёлкнуть, далее выбрать - упорядочить значки и в этой строке снять галку с "закрепить вэб-элементы на рабочем столе" и всё.
paZUZU Мыслитель (7463) 16 лет назад
в поисковике введите и поулучите массу сылок на форумы, там это уже обсуждалось..
Радион Гизатулин Гуру (4162) 16 лет назад
Курсор наводим на Мой копьютер, правой кнопкой жмем, в открывшемся окне выбераем строчку свойства (она в самом внизу) , в открывшемся окне выбераем вкладку Дополнительно, жмем параметры в разделе Быстродействие, в открывшемся окне ставим галочку в строчке "Отбрасывание теней значками на рабочем столе", жмём применить, потом ОК. Всё... пользуйся на здоровье...
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
Очень много программок специальных - редакторов иконок так называемых, делай какие хочешь. И в помощи по ним подробно сказано как прозрачные, как с антиальясингом и т. д. Также и с надписями- в огромном наборе программ по украшению виндовс уже это все заложено.