Сколько звезд на флаге США?

Оксана Панкова Профи (933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
***Натали*** Мыслитель (6888) 16 лет назад
по колличеству штатов-51
AlexИскусственный Интеллект (122424) 16 лет назад
А 51й - это какой? Ирак, что ли? Поделись свежей информацией, очень интересно.
Alex Искусственный Интеллект (122424) 16 лет назад
пятьдесят вестимо.. .
По количеству штатов.
fierysteed Гуру (4693) 16 лет назад
В разное время - разное количество. Ща 50
KC Просветленный (28013) 16 лет назад
50... По количеству штатов.. . Или 51... Не помню, какими по счёту были Гавайи...
Елена Прекрасная Мастер (2111) 16 лет назад
Раньше было 50- столько же сколько штатов, а сейчас штатов стало больше
Оська Знаток (419) 16 лет назад
51, а полосок 13! 51 штат был раньше, а сейчас 13 штатов
Igemon Мудрец (15622) 16 лет назад
плевать, вот вопрос о том, сколько полос на Российском флаге и какого они цвета и каков их порядок более актуален!
INSR Профи (526) 16 лет назад
50 звезд. . по одному на каждый штат. . последние две добавились 50 лет назад - штатами стали Гавайи и Аляска
Аскарик Мастер (1476) 16 лет назад
52 - по количеству штатов. 13 полосок символизируют те штаты, которые первыми отказались от рабства
Ольга Волкова Профи (868) 16 лет назад
Флаг США, 50 звезд символизируют 50 штатов, мне вот наш флаг ближе. В настоящее время чаще всего (неофициально) используется следующая трактовка значений цветов флага России: белый цвет означает мир, чистоту, непорочность, совершенство; синий - цвет веры и верности, постоянства; красный цвет символизирует энергию, силу, кровь, пролитую за Отечество. Мы россияне!!!
Yoshi Mizushima Гуру (3020) 16 лет назад
ну давай считать; 1,2 ну много!