Кто такме Хейтеры, подскажите плиз

Лютиков Максим Ученик (224), закрыт 16 лет назад
ответьте плиз а....
Лучший ответ
Виталий Анатольевич Мыслитель (8488) 16 лет назад
НУ хто такие ЙхУ знает, на почитай анеГдотЦЦа пля вот это мнУ занесло сюды попутным ветроММ

На почту пришло письмо.
Читают: Деду Морозу! Открыл. Там написано:
- Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас лютая зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, руковичек, шапочки и валенок.
Дедушка, пришили мне, пожалуйста, шубку, руковички, шапочку и валенки. Ну, работницы почты прослезились и собрали денег. Купили подарки ребенку, но на варешки не хватило. Решили отправить без варишек.
Через некоторое время новое письмо Деду Морозу:
- Спасибо, дедушка, за подарки! Все получил, но без варишек. Вврежкин аверное, на почте суки вытащили...
Остальные ответы
сергей Мастер (1446) 16 лет назад
Хейтер (англ. ненавистники) — это человек, по каким-либо причинам ненавидящий другого..
Najma Гуру (4216) 16 лет назад
Hate - ненависть, ненавидеть (англ)
Ольга Знаток (294) 8 лет назад
кто такме хейтеры? такме? ТАКМЕ!!!
виталя годовников Знаток (343) 7 лет назад
Это те люди которые ненавидит кого-то к примеру за деньги, популярность