вот был ансамбль песни и пляски нквд,а был ли ансамбль песни и пляски гестапо?

Туголуков ivan Мудрец (19007), закрыт 16 лет назад
и что было отвечено человеку,задавшему этот вопрос?
Дополнен 16 лет назад
ответ-через 10 минут
Дополнен 16 лет назад
николай осипович эрдман-сценарист знаменитого фильма волга-волга ,это он задал этот вопрос,он написал сценарии не только к этому,но и ко многим жругим,если точно помню,то к веселым ребятам тоже,но за острый язык и особое мнение-его фамилия была заменена на другую и товарищ был арестован,слава богу не расстрелян,,,почитайте в архивах,он заслуживает внимания,,
Лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Не знаю, что было отвечено ему, но вопрос задал Николай Робертович Эрдман... Трудившийся, кстати, все-таки в ансамбле песни и пляски НКВД...
Остальные ответы
Снежана Рясова Профи (547) 16 лет назад
офигенный вопрос-ВОт что было отвечено !!!))))))))
Cap Просветленный (27419) 16 лет назад
был или нет, не знаю, но думаю, человеку было смешно)
*Dark Princess* Мыслитель (5057) 16 лет назад
Конечно, был! Говно вопрос!
sUnset man Искусственный Интеллект (979986) 16 лет назад
Был наверное. Но доплясались это точно. Особенно когда Красная армия вошла в Германию.
Голос Украины Мыслитель (5261) 16 лет назад
У них даже симфонический оркестр был в одном из концлагерев. Кажется, в Освенципе. Последнее произведение, которое этот оркестр исполнил называлось "Танец смерти". Потом всех во главе с дирижером растреляли.... Начинались новые "танцы" -- надо было бежать!
Нурболат Мутиев Знаток (467) 16 лет назад
Они пели и плясали и в гестапо приглашали...