Как провожаем старый год?

с. Гликерия Мыслитель (6647), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Пора, пора…"

Какие танцы Вы любите? Что Вы о них знаете, думаете, чувствуете?
Как всегда, приветствуются личные эмоции, цитаты, приколы и культурологические познания.
Не всё же только вкушать
(http://otvet.mail.ru/question/9892630/
http://otvet.mail.ru/question/11006139/)
Дополнен 16 лет назад
Вальс

«Похолодели лепестки
Раскрытых губ, по-детски влажных -
И зал плывёт, плывёт в протяжных
Напевах счастья и тоски.

Сиянье люстр и зыбь зеркал
Слились в один мираж хрустальный -
И веет, веет ветер бальный
Теплом душистых опахал.»

(И.Бунин, музыка здесь:
http://matyuhin-songs.narod.ru/songs_bunin.html)

Это вопрос-бал, он будет открыт всю праздничную неделю. Оставайтесь с нами!

Дополнен 16 лет назад
==============================
29 дек. суббота.
Сегодня с удивлением увидела, что вопрос был лидером. Это чья-то шутка? В результате гостей оказалось неожиданно много - настоящий шумный бал. Всем рада, оставайтесь с нами! Надеюсь, друзья не потеряют друг-друга в этой шумной толпе. Поглядывайте также на дополнения к вопросу - бальная программа ещё впереди. А под своим ответом каждый может в букальном смысле слова ПОДВЕСТИ ЧЕРТУ, и, дополняя его через редактирование, излагать свои новые бальные ...ах, бальные... хм, размышления (судя по рубрике?) А, впрочем, Бог с ней, с рубрикой! Таким образом, к концу бальной недели у Вас получится бальный... дневник!
Дополнен 16 лет назад
Таким образом, вырисовывается бальное расписание (бальную книжечку никто не потерял?):
1.Вальс
2.Полонез
3.Румба (Эльпида)
4.Полька (её же)
5.Рок-н-рол (Анисимков)
А мой любимый танец (ведь начинать надо было с себя) - танго.
«я вас прошу, нет, я вас просто умоляю
протанцевать со мной прощальное тангО»
Но у нас оно отнюдь не прощальное:

Дополнен 16 лет назад
=========================
30 дек. воскресенье
Осёл Фафел, в сарай!! Ну где это видано, где это слыхано, чтобы Ослы разгуливали по Проекту, как по проспекту??
Вон он, в конце зала, галоп с Анисимковым отплясывает. Да ещё во фраке! Ооо, где мои нюхательные соли… Ах, махайте мне…Чувствую, что главным танцем сегодняшнего дня станет галоп, для меня во всяком случае, буду за Ослом гоняться. Фафел! Ты что хочешь, чтобы я до своего дня рождения не дожила? (вот правильно говорят, что нельзя заранее праздновать).Осёл на балу!! Да что же это делается? Господа, если поймаете Осла, отведите его в нашу Обитель (это тут, неподалёку, на сайте «Сёстры во Эвтерпе», он оттуда прибежал).

WANTED!

Дополнен 16 лет назад
Вчерашний галоп сменяется цыганскими плясками...

Близится полночь, господа... Эх, барин, не скучай!!

С ума схожу иль восхожу
К высокой степени безумства...
Дополнен 16 лет назад
31 декабря 2007 года
========================================
Лучший ответ
Диана Гуру (3752) 16 лет назад
Старый год провожаем СЕССИЕЙ!: (
Костюченко ВладиславМыслитель (8695) 16 лет назад
прошу уточнить - основной или уже дополнительной? Кстати, как сдаете?
Диана Гуру (3752) Основной.Сдаю вроде нормально, из 4х 2 сдала!А в новом году еще добрать баллы и сдать 2 экзамена!
с. ГликерияМыслитель (6647) 16 лет назад
И тем не менее Вы - мой Первый Гость. Милости просим. Заходите, присаживайтесь. Скоро начнётся первая бальная волна, я надеюсь, за ней вторая...
Диана Гуру (3752) Что ж, благодарю...
olivaУченик (197) 16 лет назад
а я проожаю по-итальянски:сю мебель тарую выбросила,правда новую есче не купила,только тапочки усела приобрести
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Вы думаете, что уже ПОРА?
Что ж, пока мои кавалеры развлекаются на кулачках, забегу на ваш вопрос.
Я люблю разные танцы, но русские народные несравненно ближе моей широкой душе.
Вот и костюм выбрала себе под стать. Ведь без скоморохов не обходятся на Руси никакие празднества! А как же русской душе без шумных и веселых праздников! ?

---------------------------
29 декабря. В честь дорогой хозяйки бала, а также всех почитателей Гарри П. - ТАНГО

Хочется верить, что мне простят эту маленькую шалость ;-)
31дек. 22:13
меньше, чем через пару часов начнется для меня 2008 год, хочется войти в него с чистой совестью :)
мистификатора не было, Гликерия! был не слишком подробный анонс бала ;)
я задумала добротный (как мне казалось) ответ на "как провожаем старый год", но вот открылся Вопрос, и -бац! "какие танцы вы любите? ".. И что оставалось делать:) ? ответ пришел сам собой, но никак не вязался с первонач. ответом:) . Решила озвучить оба. . А в волшебную полночь сделать тебе приятный сюрприз с метаморфозой. вот и вся хистори:).
с. ГликерияМыслитель (6647) 16 лет назад
Прелестно, прелестно, милая гостья. И кавалеры Ваши милы. Надеюсь, Вы станцуете? Танцуем вместе!! Забегайте ещё, мы здесь надолго...

с. ГликерияМыслитель (6647) 16 лет назад
Маска, сдаётся мне, я тебя узнала. Но... не уверена, не уверена...
Олёна МиаГений (64091) 16 лет назад
По поводу кулачков:-) Ах, как мы не любим сплетничать, ах, как не любим... НО чуть-чуть можно...о других, но тоже современных балах... Вы слышали? http://www.kp.ru/daily/23670.4/50702/
lara Искусственный Интеллект (111090) Да уж, права Elpida Iakovidou насчет невест. Балы как ярмарка невест :). Надеюсь, нас то в этом не заподозрят ;)
lara Искусственный Интеллект (111090) 16 лет назад
ой, тут у вас уже весело: )
и так разнообразно.. .

Добрый вечер-добрый вечер! ! хозяйке бала и милым гостям!
только отчего же "не вкушать"?? обидно. . Что за праздник без угощений? я вот накануне как раз думала, как же мы провожаем старый год. . И вот что вырисовывается ;).
Представьте себе позднее утро в конце декабря. По-настоящему морозное утро. А теперь вообразите кухню в одном из высотных домов небольшого городка. Самое главное в кухне - работяга-плита, но есть здесь еще и большой стол, и картины из высушенных цветов на стенах. Как раз вчера была водружена на предназначенное ей место последняя композиция.
У окна кухни стоит невысокая женщина средних лет. На ней остроносые мягкие домашние туфли, брюки и уютный вязаный джемпер.
- Ух ты-ы! -шепотом выдыхает она, и от её дыхания затуманивается стекло, -погода - в самый раз для пирогов!
В ее памяти яркой мишурой мелькают ёлки, застолья, мандарины. . -всё из тех лет, когда она была совсем ребенком. Да она и сейчас ребенок.
Вот с этого самого часа, в доме, начиная с кухни и распространяясь по всем его уголкам, происходит движение. Оно нарастает от запаха праздничного пирога в печи, от музыки, льющейся непонятно откуда, от загадочных шорохов заворачиваемых подарков, многозначительных улыбок обитателей дома…
Ожидание праздника чудесным образом превращается в сам Праздник.
30 декабря. Беглые записки на полях бальной книжечки :)..
Праздник на пороге. Мы на балу.
Приятно, что много знакомых лиц (заглянули даже те, по чьим лицам давно скучает весь проект) .
Много появилось Учеников маскарадных :). Что тоже очень трогательно. .
Для вновь прибывших, а также для всех тех, кто "не обучен" :) - ВАЛЬС
30 дек. вечер. Сво-бо-ду осликам!!
пусть тоже веселятся!
31 дек. 22:16
и вот я на светлом глазу принесу тебе подарок, Гликерия! только ЧУР - до полуночи не открывать! ! хорошо:) ?
подарок простенький, но от чистого сердца :). Мне очень нравятся твои стихи. и песня эта бесподобна...
ну вот. . говорила же -тяжеоолый :).. стока грузился. .
с. ГликерияМыслитель (6647) 16 лет назад
Приветствую Вас, всё это очень мило, но пора, пора менять домашние туфли на хрустальные башмачки, сударыня... Близится первая бальная волна...

И угощение, конечно, будет. Просто не только оно...
с. ГликерияМыслитель (6647) 16 лет назад
Лара, - шепнула я, - узнаешь ли ты ту даму, которая явилась на бал, как Маскарадная Маска? Вот эту, в русском народном костюме, которая рядом с тобой?
lara Искусственный Интеллект (111090) Дорогая Гликерия, можно я еще в мягких тапочках побуду :).. Хрустальные каблучки, боюсь, собьются за неск.дней, да и силы поберегу на "потом" ;).. Мне еще подарок донести до тебя надо будет.. на каблучках не получится.. тяжёооолый:)))
Олёна МиаГений (64091) 16 лет назад
Милая Лара, очень рада видеть Вас, предлагаю на минуточку таки влететь в виртуальные бальные туфельки и ринуться в вальс. Бог с ними, с хрустальными, предлагаю бальные туфельки эпохи романтизма , где-то 1820 год. Довольно удобные... как сейчас помню...

...а потом можно снова к пирожкам ( дело серьезное и требующее пригляда)) Так и будем летать...я тоже тут елку параллельно наряжаю...:-)
Милые дамы, простите что вмешиваюсь с грацией слона в хрустальной лавке. Однако не могу не упредить вас, что вот такие вот бальные туфельки - одна из причин "эпидемии" туберкулеза в тот период. Поплясав в них по мраморным полам, а потом выйдя подышать на воздух, вы можете надорвать свое здоровье...
Oсёл ФафелГуру (3682) 16 лет назад
Иа... Иа... Я тебя знаю. А ты меня помнишь, Лара? Станцуем?
А чё, все танцуют, чё я буду в сарае сидеть. Иа.
lara Искусственный Интеллект (111090) хотя всё, что я знаю о тебе, Ослик, это несколько строк ("В этой Обители есть признание красоты жизни и лёгкий юмор по отношению к самим себе. Мой осёл, уверен, тоже оценил местные цветы и непременно затащит меня сюда снова, тем более, что его обещали «восславить во слове». "), но станцевать с таким милым бродягой.. с удовольствием ;) маэстро, музыку!
Ф. Ф.Мыслитель (6962) 16 лет назад
Как мило всё у вас тут...
Можно и я в сторонке постою, понаблюдаю, как ныне танцы не модные танцуют? Поскольку сам я, увы, не обучен оным...
lara Искусственный Интеллект (111090) специально для Фарида! Маэстро, ВАЛЬС! (нашла на ютубе.. видимо, школьный выпускной.. аж мурашки по спине.. ЗДОРОВО!)
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117389) 16 лет назад
Ударный трудом! Пока еще надо поработать чуть-чуть.
с. ГликерияМыслитель (6647) 16 лет назад
Тем более мило, что Вы нашли минутку и заскочили на наш бал. Надеюсь, Вы заглянете ещё и потанцуете с нами...
Amnesia Оракул (84979) 16 лет назад
Полонез танцуем, никак? "Онегин" или Глинка? Невесты мне сейчас совсем не в радость. И откуда их столько навалило? Пусть я буду сегодня Чайльд-Гарольдом, а? Наблюдать как кто танцует.
Неплохой танец румба, эротичный и чувственный, но боюсь это уже и не бал тогда будет, а нечто!
Хорош и вальс, лучше из Фантастической Берлиоза, а?? Ой, как я его люблю, простенький и с намёком. А вот вальс"Декабрь" Чайковского, который как бы провожает год, почему-то нет. Какой -то он недовысказанный, бормочащий, как 5-ти дольный его же из 5-й симфонии.
Щелкунчик тоже танцами богат, но они грустные. а нам бы что-нить позажигательнее щас.
Маэстро! Польку Штрауса!
Как её исполняет оркестр питерский "Классика",стены в зале рушатся, потому что колонны в пляс отправляются. Хотя если честно, то в моей голове сейчас звучит знаменитый штраусовский марш: Тья -та там, тья -та там, тья та там, там, там ну и так далее, с колокольчиками. Дирижер (потрясающий!) Александр Канторов, поворачивается к публике лицом, как в старину было принято в оркестрах, и дирижирует под грохот аплодисментов! я так давно его не слышала, но в моей душе он есть всегда, и в любую минуту жизни, когда мне грустно, я вспоминаю все их концерты из штраусовских вальсов, полек и маршей. по очереди, один за другим номера и меня охватывает гордость за этих людей, способных остановить время и погрузить нас в аромат эпохи, когда балы были местом флирта, знакомств, свиданий, сцен ревности или милых ошибок. На сцену вышел русский князь с бокалом шампанского... Эх, Летучая мышь! "пью за верность и нежность, пью за первый подснежник... та -да - да, да-да
с. ГликерияМыслитель (6647) 16 лет назад
С Вами, сударь мой, как всегда врывается снежный вихрь эпох и волшебных ассоциаций... А Ваша румба только украсит наш бал, нам как раз не хватает зажигательных и/или современных танцев.
с. ГликерияМыслитель (6647) 16 лет назад
"Невесты мне сейчас совсем не в радость.И откуда их столько навалило?"
А что так, сударь мой? А то как бы славненько - принесут "гитару:
И запищит она (бог мой!)
Приди в чертог ко мне златой!.. "
Олёна МиаГений (64091) 16 лет назад
Я за вальс ...по крайней мере, этим вечером:-).
...Пока огнями смеется бал,
Душа не уснет в покое.
Но имя Бог мне иное дал:
Морское оно, морское!
В круженье вальса,
под нежный вздох
Забыть не могу тоски я.
Мечты иные мне подал Бог:
Морские они, морские!
Поет огнями манящий зал,
Поет и зовет, сверкая.
Но душу Бог мне иную дал:
Морская она, морская!
1911-1912 Да, это Марина Цветаева
И еще о вальсе...
Олёна Миа Гений (64091) ...Удивительный вальс мне сыграл Ленинград, без рояля и скрипок, без нот и без слов. Удивительный вальс танцевал Летний сад, удивительный вальс из осенних балов. Вальс - всегда на Вы, вальс - речной волны, вальс мостов Невы, дальних стран, вальс растерянный, вальс расстрелянный, вальс растреллиевый, вальс - туман. В удивительном вальсе кружились дома, и старинные храмы несли купола, и на лучших страницах раскрылись тома, и звонили беззвучные колокола Вальс пустых дворцов, вальс былых венцов, вальс к лицу лицо, без прикрас, вальс военных дней, смерти и огней, вальс судьбы моей, жизни вальс, Вальс старинных дам, вальс клаксонных гамм, вальс огней реклам, вальс дождей, вальс недвижных поз, вальс больших стрекоз, вальс травы в покос, вальс людей. ...Это стихотворение написал Александр Дольский ...Но и рок -н-ролл под настроение зажигает не на шутку...:-)
Олёна МиаГений (64091) 16 лет назад
Читала Ваши мысли по теме описания сладостей в литературе как существенной детали
с интересом, сначала отстороненным ...т.к.. НЕсластена , потом улыбаясь и увлекаясь, чего стоит только Ваша идея восприятия Сахара (как основы сладкого) как первоначальной субстанции, мостика из детства... И пример из Овода трогательный, и другие...
Amnesia Оракул (84979) спасибо,тёзка! ведь желанеи быть услышанным - пусковая кнопка каждого творца!
Oсёл ФафелГуру (3682) 16 лет назад
Отчего Вас не видно совсем? А я хотел познакомиться... Осёл-с.
Олёна МиаГений (64091) 16 лет назад
И снова о танцах... Дался мне этот котильон! http://villanella.ru/_dances/index3.php?razd2=19vek&doc=фигуры котильона
Олёна Миа Гений (64091) http://villanella.ru/_dances/index3.php?razd2=19vek&doc=фигуры котильона
Олёна Миа Гений (64091) 16 лет назад
Ах, милые дамы и кавалеры! Прелестная хозяйка и уважаемые гости, обязательные и НЕобязательные! Простите меня за опоздание, я с корабля (!), т. е....с переговоров - на бал, но пришлось возвращаться.. .Забыла бальную сумочку и веер! Вот такую маленькую.. .А как без неё ? Сумочка необходима любой уважающей себя принцессе. Иначе куда спрятать пудреницу, помаду, бальную книжечку (...запутаюсь в партнерах: -), платок и другие необходимые мелочи? А веер — это не только климат-контроль, но и возможность использовать "язык веера"...
Итак, у нас ожидается, как минимум, ТРИ отделения бала?
- Сейчас уже идет Бальное Предвкушение Праздника ( и собственно проводы Старого Года) ,
затем Сам Праздник ( День Рождения Хозяйки Бала + ладно уж, Новогодие ),
и наконец Бальное (и ...какое придумаем) ) Послевкусие Праздника.. .
...По поводу Ученика с черными глазами по имени Маскарадная Маска есть у меня некоторые ассоциации... где-то я ее видела или представляла.. .
Постою в уголочке, понаблюдаю: -)

________________________________________________
Последние дни уходящего Старого года,
Листки календарные плачут - осталась неделя.. .
Попавшая в плен ожидания дремлет природа,
Поют колыбельные песни шальные метели.
А мы - в суете жизнерадостной, предновогодней,
Поездки, звонки, пожеланья, цветы, поздравленья.
Давайте же вместе проводим наш год и сегодня
Ему улыбнёмся тепло - ведь, дай Бог, не последний!
Запомним его дорогим и желанным подарком.
Прекрасная Жизнь, мы тебе благодарны безмерно!
И Нового года рожденье отпразднуем ярко,
Приветствуя тех, для кого будет он Самым Первым!
...24 декабря 2007 года Стихи Елены Промской.
_________________________________________________
Пытаюсь подарить Вам ссылку на любимогоОкуджаву- Прощание с Новогодней Елкой Булат Окуджава - Прощание С Новогодней Елкой mp3 бесплатно
с. ГликерияМыслитель (6647) 16 лет назад
Приветствую! Вы и являетесь, алмазная донна, как подобает светской львице - в начале одиннадцатого. Не слишком рано, чтобы Ваше появление не осталось незамеченным, и не слишком поздно, чтобы не пропустить мазурку.
А эта особа... ммм... шшш... Маскарадная Маска... Вы её тоже заметили, не так ли?
Олёна Миа Гений (64091) Как же ее не заметить, такую яркую и черными глазами ...Но полно... Поболтаем о чем -нибудь, таком именно бальном, хотя бы о том же "языке веера"... Всем дамам и кавалерам было тогда известно, что разнообразное положение и махи веера имеют определенные значения: например, чтобы выразить «да», следует приложить веер левой рукой к правой щеке. «Приходите, я буду довольна» — держа открытый веер в правой руке, медленно сложить его в ладонь левой руки. Главное, вместо «конечно, я танцую!» не взмахнуть «уйди, противный!»)).
Олёна МиаГений (64091) 16 лет назад
У Золя в Сказках Нинон милая вещь " Бальная книжечка"...
http://foreign-prose.myriads.ru/Золя,+Эмиль/2605/2.htm
Олёна МиаГений (64091) 16 лет назад
Простите , ссылка на Эмиля Золя шалит... Попробую еще раз http://foreign-prose.myriads.ru/Золя,+Эмиль/2605/2.htm
Олёна Миа Гений (64091) И всё таки :-) http://lib.ru/INPROZ/ZOLYA/2
Oсёл ФафелГуру (3682) 16 лет назад
Привет. Помню. Ты заходила в Обитель на сайте "Сестры во Эвтерпе". Я тож оттуда. Давай дружить? А классно я ответил? (Осёл всё таки) Мой ответ в самом конце, столько народу, боюсь остаться незамеченным. Иа, иа, иа-иа-иа, пам-парам!
Олёна Миа Гений (64091) Классно:-) Ослы тоже разные бывают...
Oсёл ФафелГуру (3682) 16 лет назад
Вот, как было в приглашении написано:
Dresscode:
для дам - вечернее платье полной длины
для мужчин - фрак, смокинг или парадная военная форма.

Ну я-то, как ты видишь, во фраке. Не правда ли, Гликерия выглядит очень мило в вечернем платье полной длины в изумрудном колье и с хворостиной?
Олёна Миа Гений (64091) Ты- забавный! Но интимный вопрос ...-твой хвост торчит из фрака или спрятан внутри? Что касается Гликерии, ей все к лицу ..в том числе и такой аксессуар как "hvorostina" ( между прочим, новая модель - семихвостка, так что НЕ распускай копыта...)
с. ГликерияМыслитель (6647) 13 лет назад
(три года спустя)
как хорошо бальная зала сохранилась... со стороны не-обвала можно даже пролезть. С Новым годом, алмазная донна!
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 16 лет назад
Да, уж я здесь совсем не к месту.. . моё пролетарское происхождение сыграло дурную шутку - мне тесен фрак, мне ближе джинсы. Мой маскарадный костюм - образ хиппи в отставке. А зажигательные рок-н-ролы меня манят больше, чем размеренный ритм вальса.. . но, сударыни, мне будет приятно постоять в стороне в роли шрайбикуса, наблюдая приготовления к балу и весь ход торжеств.
А старый год я провожаю с должным уважением.. . всё, что зависело от меня, я сделал.. . остальное пришлось отложить на "потом". :)
********************************************************
Воистину! если хочешь праздник.. . сделай его! Гликерия, браво!
с. ГликерияМыслитель (6647) 16 лет назад
Мой глубокий реверанс...
А зажигательные рок-н-ролы манят всех.
Владимир Анисимков Просветленный (25208) Я так понимаю, что зажигательным танцам будет отведён день второй, когда потная спина из разряда недостатков перейдёт в достоинства. :)
Oсёл ФафелГуру (3682) 16 лет назад
Анисимков, здравствуй. Я Фафел. Из Обители. Как насчёт галопа?
Владимир Анисимков Просветленный (25208) Рядом? или верхом? :) Моё почтение!
Oсёл ФафелГуру (3682) 16 лет назад
Сдаётся мне, Анисимков, что ты парень что надо. Давай дружить?
А ты погляди, какое я стихотворение написал:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/79672460/comment/1972110/
Владимир Анисимков Просветленный (25208) Хммм... дорога широка - места хватит всем... прогуляемся вместе, а там время всё расставит по местам. :) Меня тоже "довели" в своё время и я отметился в рифмоплётстве http://night-sky-stars.narod.ru/html/my_project_07.htm .
Oсёл ФафелГуру (3682) 15 лет назад
Анисимкофф, здравствуй! Я тут таакое слышал... Ты представляешь, Хозяйка говорит, что скоро снова будет... Новый год!!! Ну ничего себе... Неужели, неужели уже год прошёл с тех пор, как я впервые прибежал на Базарную, ещё саффсем, саффсем никому неизвестным начинающим Ослом?? Мну кажется, это было вчера... Вот, хожу по нашей обвалившейся зале (ты помнишь, помнишь?), ворошу копытом обрывки серпантинов и блёсток... Ой, ну я прям не знаю, то ли грустить, то ли радоваться... Прям саффсем расчувствовался...
Владимир Анисимков Просветленный (25208) Вот уж рад бы сказать, мол врут всё календари, да куда там?!!!Ход небесных светил недвусмыслен - наступает время... и нам решать что за время наступит, время для уныния или для ремонтных работ Праздничной залы! :)
с. ГликерияМыслитель (6647) 13 лет назад
(три года спустя)
Спасибо за поздравления! И Вас с Новым!! А как славно наш шатёрчик-то бальный сохранился... За три года только покосился немного и снегом занесло. А ведь сколько над ним пронеслось бурь, и обвал... А вот ведь вполне можно пробраться, я даже блёстки вижу. Вот славно-то.
Что-то с памятью моей... мне кажется, что всё это случилось три часа назад... )))
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
ну так год Свиньи, правда? надо напоследок насвинячиться
IRBISМыслитель (9049) 16 лет назад
Да, да, чтоб потом мучительно вспоминать, чтож я делал в ночь с 31 Декабря по ...9Января. :-))
Таша Мастер (2239) 16 лет назад
поскорее уже хочется проводить 2007 год.... а как -да не важно))))
Багира Мыслитель (5821) 16 лет назад
Провожаем достойно, с чувством исполненного
Татьяна Профи (525) 16 лет назад
и провожаем и встечаем на работе (
In...The...Mist... Мастер (1312) 16 лет назад
Дружненько машем ручками.... и поскорее закрываем дверку.... пока не передумал и не вернулся!!!
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
Корпоративом в ресторане...
Oberdan Мыслитель (8132) 16 лет назад
молча ничего не делаем!
Алена Голь Мастер (1505) 16 лет назад
Старый год провожаем ответственно-трезво, очищая сознание для нового витка))))
Ольчик Мастер (2255) 16 лет назад
На этом фото моя доченька с партнёром, Композиция "Ромео и Джульетта" Покорила всех Джульетта-
ей для танцев мало места.
Не состарится вовеки
королева дискотеки! С Наступающим!