Что такое самообладание и по какой тпричине его теряют?)))))))))

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Терять самообладание считаю несдержанностью. Если у меня зашкаливает настроение, если у меня большая радость или большие проблемы - родные и близкие в этом не виноваты!
Поэтому практически в любой ситуации нужно сохранять здравый смысл, спокойствие и сдержанность.
Вот такой концепции я придерживаюсь. Но это не мешает мне быть иногда импульсивной женщиной...
Остальные ответы
nataCHA Мыслитель (5192) 16 лет назад
Это держание себя в руках .Но когда руки устают они опускается и самообладание вырывается на свободу.
Алла Гуру (2867) 16 лет назад
теряют по причине алкоголя
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
Et toze samoe 4e i hladnokrovie,a terjajut ego navernoe ot straha...
Марина Гений (50286) 16 лет назад
А, кто ж его знает.. но я помню, оно у меня точно было, а потом... потом я взяла и влюбилась, оно задремало... но как-то не крепко, если честно))))
Источник: Добрый день, Мами))) С наступающими тебя, добрых предпраздничных дней)))