Подскажите какую написать смс девушке, чтобы ей было приятно заснуть под ее ???

andrew Профи (537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1065) 16 лет назад
Доброй ночи солнышко, спи крепко, чтобы завтра ты светила ярко-ярко вызывая улыбки на лицах людейи неся с собой радость.
Сам придумал, только один раз отправлял
Тихон НемыкинЗнаток (300) 8 лет назад
и то сюда!
Остальные ответы
Диана Сариева Профи (689) 16 лет назад
Заснуть под смс? А это как???? Поющую попробуй...
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
милая, спокойной ночки! пусть тебе приснится самый прекрасный сон.. . ну чё?!своей фантазии не хватает? пиши от души и всё получится!))
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
Скажите, что она самая прекрасная, любимая, желанная
Пользователь удален Мудрец (12665) 16 лет назад
Это как "заснуть под её?"
Лови!
Думает утро лишь про рассвет,
День ожидает лишь солнечный свет.
Вечер скучает по первой звезде,
Ночь по луне, а я по ТЕБЕ.
*******
По тебе сейчас скучаю,
Ты уже, наверно, спишь.
Сладких снов тебе желаю.
Доброй ночи, мой малыш.
*******
Мягкая подушка, теплая кровать. .
Нежная милашка, ложись скорее спать!
Сладкие сны, покой безмятежный,
Все для тебя, милой и нежной!! !
*******
Смотри в окно.. . Ты видишь звезды? Они сияют в небесах.. . С них ангелы к тебе слетают, Чтоб не являлись в твоих снах Печаль, обида и ненастье, - Исчезли тихо без следов. И чтобы снилось только счастье, И много-много СЛАДКИХ СНОВ!!!
Sandra Мудрец (12291) 16 лет назад
напиши от души, не важно хоть просто три слова, все равно приятно!!!!
СерЁжкА:) Мудрец (11329) 16 лет назад
Напиши!! !
Сейчас пол мира спят.. .
Остальные занимаются любовью... .
И только самая прекрасная и любимая девушка на земле, читает мое смс
Алёна Патынка Знаток (333) 16 лет назад
Я попросил ангела поцеловать тебя на ночь, однако ангел вернулся и сказал, что ангел ангела не целует.

Приснись мне сегодня, пожалуйста -
Я так по тебе скучаю.
Но только приснись не из жалости,
А так, как будто случайно.. .

Утром, когда ты проснешься, тихо откроешь глаза, вспомни что есть одно сердце, которое любит тебя!

СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 16 лет назад
Лунный Кот, сидевший на самом краешке луны, заглядывал сквозь зашторенное окно спальни... на маленькую девочку... посылая ей ночной поцелуй одного человека... которому она была так ДОРОГА!!!