Как лечить варикозные сетки на ногах?

""";;; !! Профи (885), закрыт 16 лет назад
Девченки спасите советом!! ! работаю целый день на ногах, стала замечать все больше варикозных сеток!! ! кошмар, боюсь представить что будет через нескоько лет! как это можно предотвратить? зависит ли это от питания?
Лучший ответ
Helena Warkentin Знаток (340) 16 лет назад
´Konechno w kakoy-to stepeni sawisit ot pitaniya, ot zhirnióy pishyi gusteet krow´,ot etogo obrazuyutca trombi, kotoriye i pokaziwayut sebya iznutri. Ot tyazhyoloy, stoyachey ili wes´ den´ na nogah skaziwaetza takzhe na weni. Poprobuy 2-3 raza w den´ prohodit´ holodnim dushem po nogam, tol´ko eto nado delat´ ot bedra do pyat, a ne naoborot. Ili pri takoy rabote mozhno nosit´ tromboznie chulki, kotorie po idee dolzhni prodawat´sa w lyuboy apteke i odewat´ ih nado eshyo ne wstawaya s krowati, kogda krow´, eshyo ne uspela uyti k pyatkam, to est´, lyozha eshyo w krowati, oni predotwrashyayut obrasowaniyu trombom i lopaniyu kapilyarow.
Zhelayu tebe horoshego wizdorawleniya.
Остальные ответы
Калиста Ученик (143) 16 лет назад
надо бегать, что бы кровь не застаивалась, по себе знаю, стою по12 часов в день. ну и мазь, траксевазин или леотон. но лучше к врачу все таки
кошка Мудрец (13269) 16 лет назад
зависит это от многова. мне лиатон гель помог.
Ольгуня Профи (785) 16 лет назад
Это от питание не зависет!! ! Очень хорошо помогает гель Траксевазин! ! Нужно когда приходешь домой поднимай ноги, это улудшет кровоток. Самое гдавно не бери Лиотон 1000 он не поможет!!!!
ирина гараева Мастер (2145) 16 лет назад
Траксевазин -гель ( думаю, что написала без ошибок ) вечером мажем.
doc Ученик (209) 16 лет назад
сама не справишся, диета не спасет, обратись к ангиохирургам ну, на худой конец, к косметологам.
народные рецепты в лучшем случае не помогут а в жудшем ...
нет Мастер (1178) 16 лет назад
Сначала идеш к ангиохирургу. Он назначает УЗДГ ( узи вен) . А за тем назначит таблетки (для улучшения кровообрвщения) , мазь, чулки. Скажет - "Будет хуже приходи, прооперируем".
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 16 лет назад
Варикоз-это чаще наследственность, он возникает от курения, от такой работы, как у вас... Обратись к флебологу, он лечение и пропишет. Очень хорошее средство-Флебодиа 600.
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Троксевазин гель вместе с их таблетками- эффект супер. Кстати таблетки лучше, они быстрее и эффективнее проникают.
Mari Мудрец (11714) 16 лет назад
Моя знакомая пьет "Иов-венум". Может не совсем правильно написала, т. к. на слух. Собиралась операцию делать дважды, лекарство помогло.
merveille Мастер (2303) 16 лет назад
vse soveti xorochie i pravilnie, eche peite ASKORUTIN.vitamini K i C ukreplayut stenki sosudov.
bartez Мастер (1181) 16 лет назад
Почитай туту.. .там много полезного и действительно помогает (к тому же бесплатное) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]