Есть ли тут есть медики - ответьте мне пожалуйста бывает ли такое что у женщины очень тонкая косточка

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 16 лет назад
и узкая грудная клетка и достаточно длинные ноги, но поверх этих косточек рыхлая прослойка - чем это обьяснить и почему такое строение тела вызывает у врачей жуткое раздражение, содержание жира в норме
Извините что задаю такой вопрос - но мне нужно понять, почему моя фигура раздражает (как быков на красную тряпку) некотрых врачей
Лучший ответ
LUCKY Ученик (229) 16 лет назад
с чего вы взяли что это раздражает врачей? скорее всего их раздражают ваши вопросы по этому поводу. сами не комплексуйте тогда все будет о. к.
Остальные ответы
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
Елизавета, на сколько я помню, на прошлой неделе Вы "наконец решились" рассказать об этом. Зачем спрашивать одно и тоже? Думаю, что врачам Ваша фигура глубоко до лампочки, а вот маниакальное желание изменить то, что невозможно, видимо, достало!