Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а какой у вас был костюм на новый в детстве?

Иннуля Мастер (2248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евген Гуру (2749) 16 лет назад
сказочный принц вот!
Остальные ответы
Верьевна Гуру (2739) 16 лет назад
Ангелочка и снежинки)
Valiantsina Halauko Профи (742) 16 лет назад
Снежинка, Красная Шапочка
* Знаток (356) 16 лет назад
Каждый год "СНЕЖИНКА!!! "
Eduard Знаток (331) 16 лет назад
бэтмона, мушкитера и кота
Lelik Мудрец (17384) 16 лет назад
самый первый - бабочка, потом - петух, а потом просто платьица красивые, каждый год разные
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
волка. . все добрые персонажи доставались другим..
Елена Лиманская Мастер (1519) 16 лет назад
Белочка, снежинка, кофетка, розочка.
Пользователь удален Гуру (3936) 16 лет назад
Их было мноооого: Снежинка, Ковбой, Ворона (с голубыми крыльями почему-то: ) ), Морячка, Дюймовочка.. . Цыпленок: )
Большинство мама сама делала:)
Oolong Мыслитель (6946) 16 лет назад
Кожаные чёрные обтягивающие штаны на подтяжках, полицейская фуражка, наручники на поясе, плётка в руке, сапоги на каблуке, очки рэй-бэн "капли", чёрные латексные перчатки :)))
Enkort Профи (810) 16 лет назад
Каждый год были разные. Хорошо помню, что был мушкетером и космонавтом. Остальные как-то в памяти не отложились.
Екатерина Профи (983) 16 лет назад
Мальвина:)) ) самый здоровский костюм тогда был, вся в голубом и бант огромный:))
Лера Просветленный (22167) 16 лет назад
я была толстой девочкой, и, хотя моя бабушка проработала всю жизнь в детском садике музработником, мне не подошел ни один, кроме позорного пингвина. Я и еще одна толстая девочка - Света - были двумя пингвинами и нас узнавали даже в костюмах по телосложению (((
juergen schmidt Ученик (121) 16 лет назад
заятц сколко себя помню :о) а у тебя ?