Модераторы, уберите 18 18, неужели ВАМ приятно читать такую дрянь?

надежда ермишина Просветленный (37441), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Возможно и хорошая девушка она, но не надо коверкать русский язык, ей это не к лицу).
Дополнен 16 лет назад
Да..на вкус и цвет товарищей нет))..
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Солнышко! Она очень хорошая! Я сначала тоже шарахалась, но потом поняла, что она тонкий и очень, кстати, образованный человек! Иногда так скажет мимоходом в комменте - по-русски, по-английски - и всё! Весь имидж выглядит совершенно по-другому! Да, это стёб такой! Я не всегда понимаю её язык, а мата и вовсе не знаю. НО смею сказать, что знаю её как человека достаточно для того, чтобы защищать! Я люблю чистый правильный язык - как русский, так и английский! Но и Пушкин позволял себе многое! Как и Шекспир. И 18 18 умеет говорить на этих языках очень чисто и правильно. А немного похулиганить - разве это грех! У неё большая и чистая душа! Это главное, я думаю!
Я понимаю, тебе не нравится. Мне тоже не нравилось несколько месяцев назад. Но моя наука научила меня не отметать, а искать суть. Когда я докопалась до сути, я очень полюбила 18 18.
18 18Гуру (3408) 16 лет назад
ал спасиба тибю балщои!!!!
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Ты же знаешь, я что чувствую, то и говорю! Иначе просто не умею. Так что совсем не за что! Я тебе рада!
Остальные ответы
Прохожий Мудрец (12460) 16 лет назад
Хорошо было бы если мы сами могли проголосовав убирать идиотов от сюда....
надежда ермишинаПросветленный (37441) 16 лет назад
Согласна..но как??
Прохожий Мудрец (12460) К сожалению, есть и обратная строна - идиотов (или просто глупеньких детишек) много - поэтому, и они в таком случае смогут убрать кого угодно....
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
я конечно ничего не хочу сказать в обиду вашу.. . но, каждый может выражать свои мысли ))) конечно не с таким диким интузиазмом ))) так что предупреждение будет кстати
Коламбия Мастер (2313) 16 лет назад
Я согласна с вами, Надежда!
надежда ермишинаПросветленный (37441) 16 лет назад
Нас мало , но мы в тельняшках).
Рики Тики Мудрец (10182) 16 лет назад
а мне ее вопросы нравятся
надежда ермишинаПросветленный (37441) 16 лет назад
Привет!! Знаешь, неприятно как-то читать.. режет слух.
EggRocker Оракул (97678) 16 лет назад
она не дрянь, а харошае дефушко! ))))
надежда ермишинаПросветленный (37441) 16 лет назад
Вика, возможно она и хорошая , но ее как девушку это не красит).
EggRocker Оракул (97678) а это ее личное дело )))))) сама кого хошь украсит )))))))))))
Пользователь удален Мастер (2134) 16 лет назад
ну и ну
может еще репрессии ввести?
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Интересное кино!
Надежда, от тебя я не ожидала.. .
а если ещё тебе или мне ,
кто нить не понравиться... а?
Всех уберём... аааа????
надежда ермишинаПросветленный (37441) 16 лет назад
Лорик, ты посмотри как она коверкает язык, тебе это приятно читать??
°° Оракул (93928) Если тебе неприятно! Не читай... из своего дома выгоняй, она не к тебе домой пришла, заметь, я бы защищала любово! Ибо справедливость и свобода.. да, долго объяснять... удачи!
Пользователь удален Мыслитель (5712) 16 лет назад
да шо твыя панимаит в уборке тириторий? ано 18 18 мыя падрушко!!!! та паболши!!!! модыры тие ужо ни памогут!!!! тие уж нихто нипаможыт вапще никто тоши, энта мыя таг мыслит!!!!
Источник: ГЫ на
18 18Гуру (3408) 16 лет назад
ганипаты4 рулез!!!!мыйа тибю цалуид крепга!
Пользователь удален Мыслитель (5715) 16 лет назад
Надя убейся ап паталок нах. .

______________________
СДОХНЕ ПРОТОПЛАЗМА..
надежда ермишинаПросветленный (37441) 16 лет назад
Какой ты умный))..слов нет.
)) Не обижайтесь, просто безсмысленно поднимать такие темы тут ))
Има Гуру (4959) 16 лет назад
Можно пожаловаться модераторам. Для начала оштрафуют. Нарушит правила еще раз - выкинут из проекта.
НиктоМудрец (12569) 16 лет назад
Зачем
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Как по мне то лучше с не общаться и отвечать на ее вопросы,
чем общаться с "ботаниками" и отвечать на вопросы о смысле жизни. .
*****
Уберите руки нах от 1818.
18 18Гуру (3408) 16 лет назад
лю тибю славег! ха4ю г тибю на ру4ги!