самые крутые ваши понты в жизни? так чтоб реально было с пафосом и не глупо

Пользователь удален Мастер (1426), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Genadi Мыслитель (8203) 16 лет назад
Я возвращался в январе м-це из много летней командировки из Африки. Очень сильно загорел. Из белого человека стал как араб. Наши пограничники дважды спросили меня: "Вы русский"? Я с гордость ответил: "Да". И всю эту зиму с гордостью ощущал темный цвет своей кожи на фоне бело синих тел москвичей. Это было круто!
Остальные ответы
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
Это к ксюше собчак и тимати вопрос. Загните им пальцы, а то в косяки не пролазят)))