Помогитеее пожалуйстаааа!

Пользователь удален Ученик (149), на голосовании 16 лет назад
Samsung U300 как установить на него аську...?помогите пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Lilit Мастер (1135) 16 лет назад
причем сразу с телефона надо качать ( jimm.org/download) , либо специальной прогой + патч через комп
Пес Просветленный (20857) 16 лет назад
скачиваешь сразу на телефон программу jimmsams тогда у тебя будет русский язык и т д.