Почему здесь так много злости и ненависти?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Ответы иногда напоминают ёмкость для жира при операции липосакции. Надеюсь, выложив всё здесь, люди уходят немного очищенными.
Остальные ответы
Mi The Great Мастер (2172) 16 лет назад
Какой глупый вопрос!
2 Гуру (4603) 16 лет назад
потому шо мы такие О_о
monster dan Мастер (1038) 16 лет назад
ээээ, да все нормально, мы все белые и пушистые!!!
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Просто некторые люди здесь ещё больше хамят, чем в реальной жизни, спрятались за аватарами и никами и выливают всю грязь и зло, накопившиеся в душе....
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
Потому что за день мы получаем морю "позитива" и желаем поделится им.
SDL Мастер (1386) 16 лет назад
Странный вопрос... Гавно везде и всюду. В каждом человеке есть чтото плохое. Просто в местах массового скопления его естественно больше.
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 16 лет назад
Это от осведомленности. Если и ты проснешься, то поймешь что творится вокруг.
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
это больше зависит от восприятия.. .
мне кажется, что доброта переполняет большинство ответов. .
:)
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 16 лет назад
Какие вопросы, такая и реакция....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Потому что ответы никак не наказуемы. Захотел нахамить - зашел сюда и нахамил. Многие в жизни себе этого позволить не могут, вот здесь и отрываются. Не обращай внимания.
Пользователь удален Мыслитель (5245) 16 лет назад
Если тебя это больно ранит - есть простейший выход. Или ты - мазахист?
Андрей Мыслитель (5848) 16 лет назад
Ты взял псевдомин великого хромца может неосознанно но о его зверствах помнит и юг Руси и Индия...
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
Меня он уверял, что это его натуральное имя.
Ben Gan Просветленный (33745) 16 лет назад
Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю: http://duel.ru/200244/?44_6_1 почитай о прибалтийских фашиках. Мож поймёшь!!!
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Где здесь? Если на проекте, то ее сеют отдельные ники, например эти:
http://otvet.mail.ru/list/tamerlansriga/
http://otvet.mail.ru/mail/zbignew_bzhez/
http://otvet.mail.ru/mail/kgbfucker/
Которыми ты и дирижируешь!
А что это вас колбасит?
Елизавета Профи (971) 16 лет назад
Ненависть – это стремление отомстить кому-то…. Хотя бы словами.
Это состояние обычного мелкого и склочного обывателя.
Даже если этот обыватель обставляет всё так, что борьба с другими выглядит как восстановление вселенской справедливости, он не перестает быть мелким и склочным…
Скорее всего, в реальной жизни им мешает страх выразить свою сущность, вот и «упражняются» здесь.
Лучше бы как в Японии снимали дома стрессы - пинками в ненавистные портреты ...