В каком городе , родился Влад 3 Дракула < Цепеш>?

Дмитрий Сосновский Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мистерия Мудрец (18064) 16 лет назад
Влад III, более известный как Дракула (1431-1476), родился в Семишоаре и происходил из рода Басараба Великого, правителя Валахии (1310-1352), в тяжелой борьбе отстоявшего независимость своего государства от Венгрии.
Остальные ответы
Лорка Мастер (1318) 16 лет назад
Ну где-то в Карпатии.
samsprosi Мастер (1115) 16 лет назад
Есть подозрение что в Урюпинске :-)))
rrr Мыслитель (7272) 16 лет назад
он родился в трансельвании
Пользователь удален Мудрец (10047) 16 лет назад
ТРАНИСИЛЬВАНИЯ, нынешняя РУМЫНИЯ ...; до сих пор его замок там есть, туристов туда возят ...