Где снег ?

Roman S Мастер (1104), закрыт 16 лет назад
Москва! как же так мы в НГ без снега будем? совсем прям праздник и не праздник!! даже снеговика нельзя сделать! какие есть решения по этому поводу ?
Лучший ответ
Наташа Иванова Профи (570) 16 лет назад
Я могу привезти тебе в честь Нового года снег))))))).. из Владивостока))))) -снег весь у нас;)... С Новым Годом)))
Roman SМастер (1104) 16 лет назад
Сам жил во Владике! Как вспомню эти зимы, аж вернуться хочется
Roman SМастер (1104) 16 лет назад
За снег буду благодарен !!!будеш в Москве пиши :)) С НОВЫМ ГОДОМ !!
Остальные ответы
Женя Мастер (1785) 16 лет назад
в питере снег вообще еще не лежал, сейчас у нас плюс 5
МашуняЗнаток (309) 16 лет назад
а в Екатеринбурге минус 10
Машуня Знаток (309) 16 лет назад
А в Екатеринбурге снег =Ь
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
В Антарктиде у пингвинов.
Пользователь удален Мастер (2215) 16 лет назад
Придётся на северный полюс ехать....
андрей кусто (Сергей Васильевич) Мыслитель (5269) 16 лет назад
на горе Килиманджаро рейс в 19.15 - можно успеть
Владимир Макаров Мудрец (14257) 16 лет назад
Вот-вот. Иду по двору, и вижу чудное детское творение: стоят 2 маленьких снеговичка, на сколько им хватило снега.
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Приезжайте-жду!!!! Новый Уренгой! з часа лететь на самолёте.
Рустам Профи (989) 16 лет назад
У нас в Алматы! -10
Болдина ВероникаУченик (142) 9 лет назад
у нас в воркуте ооооочень много