Правда, что заниматься сексом до 16 лет вредно?!!!

Пользователь удален Знаток (367), на голосовании 16 лет назад
Просто многие люди говорят, что это вредно, но я не могу понять, чё там может быть вредного?!!!
Голосование за лучший ответ
Dаnя Nice)) Мастер (1512) 16 лет назад
Трахайся на здоровье....))
Айгерим Бакиева Профи (577) 16 лет назад
Не-а, это они говорят из-за нравственности!
светлана иванова Профи (988) 16 лет назад
Правда ))...лет через 10 сама поймёшь)))
Олби Мастер (1098) 16 лет назад
полная ерунда и пиздёшь, но я не занимался!!!
Игорь Клейненберг Просветленный (47029) 16 лет назад
Если месячные есть. Значит нужно.
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Да, правда! Я врачь и могу сказать, что половые отнощения в раннем возрасти ещё никчему хорошему не приводили! Подросткам, особенно парням кажется, что они полностью готовы, но это далеко не так! Парень полностью готов в 18-19 лет! Многие смотрят порно и думают, чтто всё так легко, но в порно всё наигранно и а реальсти от такого секса уловольствия не получишь! Девушка полностью готова ку сексу в 20 лет, в среднем!
У парней в 13-17 лет в сексе могут быть проблемы с эрекцией! А для девушки секс в 13-18 лет может привести к серьёзным и непапровимым последствиям! Я ещё не говорю про беременость, так как ныняшняя молодёжь зыбывает про защиту, парни воообще о ней не задумываются, а хотя презерватив должен быть как раз у парня!
серёгаГуру (3968) 16 лет назад
а почему презерватив ДОЛжен быть у парня ? ему грозят разве что венерические заболевания (хотя признаться этого достаточно чтоб иметь полные карманы презервативов) , девушка не должна полагаться только на парня , но и сама быть готовой защитить своё здоровье
*Queen* Искусственный Интеллект (155261) 16 лет назад
правда. в 16 лет организм еще не готов . 100% будет эрозия шейки матки.
Пользователь удален Мастер (1534) 16 лет назад
Послушай меня-секс-это как воно, чем дольше выдержишь-тем лучше. Секс в 14 лет-это идиотизм, а вот секс в 19 лет-это фантастика! Он от тебя не убежит-не торопись. Сделать быстро, а вот жалеть-долго!