А кто-нибудь будет поздравлять свой автосервис с НГ или Рождеством? Я припасла для своей любимой Кия Моторс медвежонка с

Елена Стасевич Мудрец (17494), закрыт 16 лет назад
АНГЕЛЬСКИМИ КРЫЛЫШКАМИ ИЗ ЛЕБЕДИНОГО ПУХА. ОН ИМИ МАШЕТ И ПОЕТ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ПЕСЕНКУ. ПРЕЛЕСТЬ!
Лучший ответ
Виталий Анатольевич Мыслитель (8488) 16 лет назад
Альбина приФФет с Наступающим тя, а по поводу сервиса он сегодня ПИТ будет вместе со мной!
Источник: мой сервис мои ДРУГИ ))))))))))))))))))))
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
Классно! У меня тоже ))) Моя Тойота обслуживается на Кии ))) Но ПИТ вместе мы не будем к сожалению
Остальные ответы
Егор Егоров Мыслитель (5218) 16 лет назад
Купил бутылочку коньчка :))))
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
А какого коньячка купил? Пытаюсь разобраться с коньячным вопросом вторую неделю )))))
Егор Егоров Мыслитель (5218) Пробовал различные, в свое время, но больше всего мне нравится АLEXX серебряний, хотя на самом деле предпочитаю ликер Куентро