Дорогие россияне и уважаемые соседи ВСТРЕТИМ Новый год в Дальневосточном Округе?

Пользователь удален Гуру (3724), закрыт 16 лет назад
Дорогие мои друзья с Сахалина, Хабаровского края, Владивостока, Амурской области и Якутии алмазного ВАМ счастья в ЖИЗНИ
Дополнен 16 лет назад
Друзей из Магаданской области поздравил особо http://otvet.mail.ru/question/11595816/
А Новый год на Чукотке и Камчатке уже отметили http://otvet.mail.ru/question/11595038/
Лучший ответ
Н Гуру (3849) 16 лет назад
С удовольствием!!!! У меня там много друзей!!!! Здоровья, счастья, достатка, любви! Всего всего))))))))))
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
через 5-мь минут, подниму за них! они первые начинают! Я, с ними!
Александр®™ Гуру (3675) 16 лет назад
уже наливаем))))))) )
РОССИЯ - мы все вместе))) )
С наступающем или уже с наступившим вас)))))))))))))))))))
Источник: РОССИЯ Великая Держава
Лёлька Знаток (430) 16 лет назад
Владивосток с вами!!!; -))))
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Кто бы сумлевался! Через часик с Вами.
КаринАлександрА Просветленный (40202) 16 лет назад

Камчатка, Сахалин - вы первые! ура! !

votalif Мыслитель (6764) 16 лет назад
Новая фишка от Россиян!! !
Желаю себе и вам чтоб Медведев не научил нас лапу по-медвежьи сосать) )
Всех с наступающим!
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Не обижайся, а то воду на тебе возить будут http://foto.mail.ru/mail/swwm/Express/
Медведи не страшные животные, если к ним с любовью http://foto.mail.ru/mail/swwm/Ursus/
галина Мыслитель (6785) 16 лет назад
Спасибо!! ! И тебя с наступающим! Всего-всего-всего в Новом Году!!!!
Famous Little Cat Профи (755) 16 лет назад
Я поздравляю их с новым годом! Я подниму за них и за их новый год свой бокал!!!! А В дальневосточном Округе я как-нибудь в следующий раз!! А ВАС С Новым годом! И У Вас всё в след. году бедут как по маслу!!!! Всем желаю новогоднего настроения!!!!
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
А в 21 по москве мой муж отметит Новый год в Алмате :))) а я только через 4 часа в Афинах :))) боюсь что до НГ по гречески он не выстоит :))) посмотрим :()))
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Малаца. Присоединим вашего мужа к поздравлениям в 21. А мы Выстоим и в 01 мск еще будем отмечать там где Россия.
Алика Мыслитель (7410) оооо... значит я не одна :) вы со мной :) спасибки :)
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
Дождались!
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Ураааааааааааааааааа!
vikingivc Гуру (2783) 16 лет назад
Еще час остался, и до 7 утра, пока на Кубани Нов год не встретят. Детей поздравить надо, пока папка деньги в армии зашибает. С Новым годом!
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
Спокойных дежурств и вахт Вам.
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Спасибо, но у нас и в Сибирском ФО неплохо.
ЛИКИ Оракул (92282) 16 лет назад
не мне и здесь хорошо!
Алексей Алексеевич Профи (517) 16 лет назад
поздравляю
но скоро и у нас он будет.
Novoe Искусственный Интеллект (304647) 16 лет назад
А как же. Всех с наступившим, кто уже на пердовой, так сказать :)
Пользователь удален Мастер (1551) 16 лет назад
Короче
С Наступающим Новым Годом!!!
agasova60 Мыслитель (7731) 16 лет назад
пусть будет щедрым Новый год,
пусть он на счастье не скупиться,
пусть зажигает звезды в срок,
чтоб всем твоим желаньям сбыться!

Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
С Новым годом! РОССИЯНЕ - любимые и родные!!!!