Разница в возрасте 12 лет!Это помеха для отношений?

Tatyana Sidorushkina Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия Гуру (2553) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
да.

нужно, чтобы разница в возрасте была не меньше чем 14.. лучше- 19 лет.
ADEM AZGIN Мыслитель (8089) 16 лет назад
MOZHNO SKAZAT OTNASENIE, UNAS S MOYA DEVUSHKA TOZHE RAZNITSA BOLSHOE NO VSE TAK I UNAS VSE HOROSHO
Леся Березина Мастер (1096) 16 лет назад
смотря в каком возрасте эта разница!!! а вообще любви ве возрасты покорны
Verusik Оракул (72862) 16 лет назад
Нет, не помеха)))))))) 0
FoB Мыслитель (5028) 16 лет назад
А разве любовь считает годы?
Светик Просветленный (26294) 16 лет назад
по началу нет, а потом будет очень хреново. Есть на работе такие женщины которые в 45 не рады даже разнице в 10 лет.