Какие документы для вождения нужны?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Необходимые докуметы для вождения не собственнику автомоиля. В страховку вписан. Чтоеще необходимо взять с собой?
Дополнен 16 лет назад
можно ли обойтись без доверенности?
Дополнен 16 лет назад
ее можно написать самостоятельно при знании всех необходимых пунктов? ведь нотариально заверять ее не нужно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аверкий Крамер Мастер (1108) 16 лет назад
ну как обычно доверенность свои права (обязательно))) ) Т. О. ну и С. Т. С.
Пользователь удален Профи (903) 16 лет назад
твои права, техпаспорт на машину и доверенность и стаховку и усе
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
водительское не забудь....
Алина Кравцова Профи (707) 16 лет назад
для вождения нужны права и техпаспорт.
a2n4 Гуру (2759) 16 лет назад
прав, страховка, птс, талон ТО, доверенность. Удачи.
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
нет, без доверки не обойтись
Антон Профи (893) 16 лет назад
Да после Нового Года нормальным людям вообще водить не рекомендуется, ну а если пришлось, документы брать не нужно, т. к. некоторые из них доблестые сотрудники ГИБДД могут на 2 года отобрать.