Можно найти по ф.и.о и году рожд. адрес человека в СПБ через инет?

Alexey aa Знаток (298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вера семенова Мыслитель (9190) 16 лет назад
можно но по телеф. базе данных. напишите кого вы ищите я по пробую посмотреть, но только если он живет лет 5 .
Остальные ответы
УВыЮлия Оракул (64082) 16 лет назад
зАПРОСТО, я сейчас пробила знакомого в Москве, запросто, Кидай поможем!!
malen,kij Мастер (1588) 16 лет назад
можно, я нашла родственников через инет в норильске. за два дня