ЛЮди посоветуй те в какую игру можно поиграть Плиз Вообще галяк по играм!

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
ЛЮди посоветуй те в какую игру можно поиграть Плиз Вообще галяк по играм!
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Ну можно кидание бенгальскими огнями. Можно на скорость снеговика лепить из оливье. Можно с закрытыми глазами через табуретки прыгать. Выбирай!
Остальные ответы
matr1x Профи (752) 16 лет назад
CSS - играй ) WoW играй, но не затягивайся, ето зло )
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
Секани в Сталкер или Линейку это надолго тебя займет
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Играл в Герои? В Крестоносец?
Chazy_Chaz Просветленный (21694) 16 лет назад
COD 4: Modern Warfire, C&C3, Kane&Lynch:Dead Man, Crysis и т. д. Смотри источник www.igromania.ru
Пользователь удален Профи (698) 16 лет назад
Counter-Strike потрясающая игра, можно играть с ботами (для новичков), а если хочеш попробовать свои силы с настоящими живими игроками можеш подключиться к любому свободному серверу и играть!
Ренат Хайруллин Ученик (147) 16 лет назад
сыграй в линейку... жуть интересная игра... поначалу непонятно, но потом затягивает))