Как восстановить потерянный аттестат о среднем образовании?

Валерия Быковская Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SotEL Гуру (4544) 16 лет назад
Напишите заявлние в школу, в которой Вы учились
Остальные ответы
Егор Майоров Мастер (1305) 16 лет назад
сходить в школу и попросить востановить, если остались документы
Ёжик Профи (631) 16 лет назад
да, нужно написать заявление в школу, потом вроде люди кто этим занимается дадут обьявление тип такой-то такой, аттестат явлеется не действительным, пройдет оппределенное время и тебе напишут дубликат
Нинулька Мастер (1067) 16 лет назад
я делала так: написала объявление в газету о потере аттестатат, принесла в школу вырезку из газеты и мне выдали аттестат!!!! проблем у меня не возникло! Удачи