Metallica vs. Tokio Hotel Кто круче? Приведите аргументы.

Eugene Bakman Мыслитель (7726), закрыт 16 лет назад
Больше всего хочу услышать аргументы фанатов ТН против такой группы как Metallica.

Лучший ответ
Ёллу Пукки Мудрец (14425) 16 лет назад
ай.... лениво придумать написать чтото оригинальное
Остальные ответы
Артурыч Просветленный (34230) 16 лет назад
Tokio Hotel лучше!!, они молодые и добились огромных успехов, а еще Биллик Просто суперская лапочка, Куда Хэтфилду до него!!
Eugene BakmanМыслитель (7726) 16 лет назад
: )))))))) Ну да, только про то кто добился больших успехов, я бы лучше и не говорил.
Виктория Трухачева Мыслитель (5838) 16 лет назад
Подставные дети не могут сравниться с профессионалами. Хотя "Металлика" - тоже не сахар
Eugene BakmanМыслитель (7726) 16 лет назад
Чё это не сахар????
Tokio Hotel Мыслитель (5441) 16 лет назад
Просто мне нравятся Токи.. . А ТЫ ДИБЛОИД ЧТО СРАВНИВАЕШЬ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ГРУППЫ! Просто тупой!
Источник: ...я добрайа...
Eugene BakmanМыслитель (7726) 16 лет назад
Ну я тебя не оскарблял (да и не собираюсь).
**ГорЪкая ХурЪма** Мыслитель (6444) 16 лет назад
Билл!!!! Билл!!!! Лапочка!!!! Абажаю его!!!! Metallica аццтой!!!! Билл!!!! билл!!!!
Источник: ФлудЪ
Сергей Мастер (1933) 16 лет назад
Ржунимагу, я пацталом.
Metallica из ве бест фром ве бест.
Роман Бокатенко Ученик (207) 16 лет назад
ТН-Полнейшее дерьмо!
Металлика намного круче!

Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
бугага))))
Источник: пасиб за видео, Металлика рулит!!)
Саша Хорошая Ученик (209) 16 лет назад
прост эти группы расчитаны на разную аудиторию, по мне лутш Metallica,но по кому же ещ сохнуть маленьким девочкам, кроме как по симпотным немецким мальчикам... хотя есть ещ Лазарев и Билан, но они уже задрали.
Пользователь удален Мастер (1596) 16 лет назад
аргументы какие есчо аргументы может ти нам туть выложеш свои аргументы чем то металика круче ТН??? Давай не стисняйся!!!
Eugene BakmanМыслитель (7726) 16 лет назад
Вопервых Metallica играет дольше (уже 25 лет). Вовторых Metallica - узнаваема во всём мире. Втретих их песня Master Of Puppets признана критиками всего мира одной из трёх лучших песен 20го века. Вчетвёртых они продали 14.95 миллионов копий их альбома Black Album. Впятых они изобрели такой жанр как thrash metal. Вшестых Metallica является самой влиятельной группой в рок музыке. Таких аргументов я могупривести бесконечное множество. А вот про ТН ты не сказала ничего.
Эллина Мастер (1169) 16 лет назад
metallica - одна из известнейших метал-груп в мире. Они поют с 1981. Фанаты группы по всей Земле. Их любят и уважают.
А так назывемы токио хотель забудут через год или два.