ещё давно откудо то выписал это( Дибиби Дибебе Казажаж Ао Каия Дивакааиа,ия в Лакак Я Мама Музал Вяслвнал) кто знает?

Пользователь удален Ученик (197), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SErg Мудрец (12704) 16 лет назад
Я знаю наизусть.
Дибебе дибебе казажаж ао каия дивака ия иа вклаак влакак я мама музал вяслвнал.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака оиа ия каклак влакак ямама музал вяслвнал

О Великий и Всемогущий Космос, я твоя маленькая частица, прошу тебя, помоги мне пожалуйста, дай мне сил чтобы преодолеть преграды стоящие на моем пути и чтобы я смог победить все свои недуги
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но дело в том, что мне был передан и второй смысл заклинания, о котором я вообще не сказал никому: создаваемое энергетическое поле в результате произнесения этих слов замечается из космоса и на Вас обращают внимание, как на существо, молящее о помощи. И если Вы произносили заклинание просто ради интереса - это вызывает у "них" раздражение.
Как бы там ни было, записывайте:
"Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал".
__________________________________
книга “Сибирская йога“
ДалилаМастер (1613) 12 лет назад
Я долгие годы искала это заклинание, оно у меня было, потом пропало, я не зню, но мне кажется оно мне реально помогало
duygoijkl; sdfghjkУченик (122) 9 лет назад
Это реально работает но осторожно с этим.
Денис СтрельниковУченик (143) 9 лет назад
С 12 -ти лет запомнил, сейчас 38, в любое время разбуди - расскажу наизусть) )
"Дибиби дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал"
Tamara OleinikovaЗнаток (272) 9 лет назад
Очень давно, я заболела - фоликулярная ангина температура под 40. Прочитала это заклинание. На утро проснулась, темп. уже 37,5. А к вечеру я и вовсе забыла про болезнь. И это без лекарств!
Через некоторое время я была здорова, но из любопытства прочитала это заклинание. После этого меня долгое время преследовали кошмары, причем они были какие-то реальные. Я испугалась, выбросила заклинание. А потом прочитала, что читать его надо только в экстренных ситуациях.
Alexandr RУченик (130) 9 лет назад
Вообще-то это *заклинание* было передано, насколько я теперь понимаю, нашими первопредками живущими на Сириусе или около него (да, я уверен что МЫ пришли из космоса, а не от обезьяны произошли, почитайте Веды). Это из книги, уже не помню кто автор и как называется, но связано с инопланетянами. Это просьба о помощи, произнося 3 раза перед сном, *ОНИ* видят тебя и уже решают помогать или нет. Но сказано было что помощь придет. Как то сумбурно написал, но.... в общем как есть.
Ирина ПетроваМастер (1112) 8 лет назад
зрение можно вернуть я вернул но нужно пройти через такое
Остальные ответы
Ирэн Профи (889) 8 лет назад
Только сейчас услышала об этом заклинании, молитве, крике о помощи. Верю, что будет действовать. Так нужна помощь свыше
Татьяна Ученик (128) 8 лет назад
мне нравится, верю!
Клондайк Знаток (307) 8 лет назад
Нужна помощь прочитайте "Отче наш.... "А эту считалочку мы в детстве говорили когда в ладошки играли. НЕ ВЕРЮ. Знаю ее уже 33 год))) Поможет только вера в себя, а силы даст Бог. Вот в это я верю. Хотя сильно верующей себя не считаю Просто были случаи в жизни когда мне снился сон, что мне помогают.... и после этого жизнь начала меняться. Дело Ваше во что верить
+79629451091Ученик (101) 1 год назад
Лет 30 назад ночью мне снится сон: фон горчичного цвета и круги соединённые как паутина, с правой стороны затягивают меня и слово "радар". И я понимаю, что уже не сплю, от ужаса совсем проснулась и не могу открыть глаза, а перед глазами всё тот же светло-горчичный фон и круги в движении. Я забыла все слова, и только слова из газеты МК из статьи об М-ском треугольнике: «Дибиби Дибебе казажаж ао каия дивака аиа ия калак в лакак я мама музал вяслвнал» Я ни тогда, сейчас не учила эти слова, не могу на память читать. Но в тот момент слова сами произнеслись мысленно и всё прекратилось: и страх, и фон, и круги, и слово "радар". Может, какие-то технические помехи в пространстве ликвидируются при прочтении этих инопланетных слов. Может, ещё ка3ие-то влияния нивелируются. Но тут не из-за веры
Серафима Лыкова Ученик (162) 8 лет назад
Я считаю, что если произносить слова с глубокой верой в их действие, то это непременно сбудется. Все дело в вашей сильнейшей вере в произносимое.
Настя ДобровольскаяУченик (98) 8 лет назад
Если поможет напишите. Мне очень интересно. Тоже хочу попробовать и верю.
Roman Braun Ученик (128) 8 лет назад
Эта мантра поможет, но есть хитрость, в этот день нельзя произносить молитвы православные, в течении трех дней нельзя никому ничего давать. И это по вашему от БОГА? Возмите библию почитайте лучше!!!
Feliks "Zelazny" Dzierzynski Мастер (1996) 7 лет назад
Экка вас всех тут штырит :) Чо курили? :))
ольга александрова Знаток (295) 7 лет назад
Я сняла опухоль, а ведь предстояла операция. Узнала эти слова 30 лет назад. Они были переданы нам людям в"Пермском треугольнике" для здоровья.
Сергей Мешков Ученик (168) 7 лет назад
Лет в 16 услышал я про это заклинание как о "для силы". Вечером раз тридцать проговорил и лёг спать. Проснулся от дикого страха и почти парализованный. Понимал, что у дверей, к которым лежал спиной, стоят двое. Не люди. Пришли забрать и совсем не для приятных мне целей. Я (тогда ещё комсомолец) вспомнил и про Бога, и про свободу выбора, и кое-как "Отче наш"... Потихоньку они как-бы растворились, меня стало отпускать. Долгенько пролежал, боясь обернуться.
Больше я стараюсь с такими вещами не экспериментировать, хоть и во многом начал разбираться.
Савелий Быкадоров Профи (655) 5 лет назад
Я помню это заклинание из 90-х, тогда еще выходила газета М-ский треугольник, была напечатана или там или где-то в подобной газете... Мой дядя (надо сказать, всю свою жизнь сталкивающийся с мистикой) по глупости решил прочитать ее, не понимая, собственно, зачем. Прошло лет 20 с тех пор, я не помню конкретно, что с ним было, но помню что было что-то ОЧЕНЬ нехорошее, и он сказал что это явное что-то непозитивное. В общем, штука работает, проблема только в том, что во вред. Ну или во вред тем, кто не понимает, что, как и зачем.