Вопрос для тех, кто хорошо разбирается в косметике!
Мне на Новый Год подарили тушь Hugo Boss и помаду Lancome. Помаду, именно такую какую мне подарили, я раньше видела у одной знакомой, но почему-то немогу найти такую же помаду в магазинах и в интернете искала, но почему-то не нашла! Её ни на одном сайте нет!! ! А про тушь, что Hugo Boss вообще выпускает декоративную косметику не знала, я про неё тоже ничего не нашла! Может кто знает, откуда появилась эта тушь и сколько она и помада стоят? Уж очень мне интересно стало!
Я видела такую тушь на аукционе "Молоток"....а помада может быть лимитка..
я без понятия
возможно помада lancome просто лимитированный новогодний выпуск... ну или просто лимитированный, поэтому нигде нет.. .
а про туш hugo boss....хм.... кто-то мне говорил про тушь от hugo boss, купленную в дютти фри... .
а настоящие или просто фейк тебе подарили я уже не знаю)))) ) надеюсь настоящее)))))))))))))))
Ай донт ноу.
Продается тамже где и спортивные костюмы адибас, абидос, платья гусси, и т. д....