Вопрос для тех, кто хорошо разбирается в косметике!

// Мыслитель (6731), закрыт 16 лет назад
Мне на Новый Год подарили тушь Hugo Boss и помаду Lancome. Помаду, именно такую какую мне подарили, я раньше видела у одной знакомой, но почему-то немогу найти такую же помаду в магазинах и в интернете искала, но почему-то не нашла! Её ни на одном сайте нет!! ! А про тушь, что Hugo Boss вообще выпускает декоративную косметику не знала, я про неё тоже ничего не нашла! Может кто знает, откуда появилась эта тушь и сколько она и помада стоят? Уж очень мне интересно стало!
Лучший ответ
gane42 Мастер (1055) 16 лет назад
Я видела такую тушь на аукционе "Молоток"....а помада может быть лимитка..
Остальные ответы
000 Знаток (410) 16 лет назад
Да не переживай, на Вьетнамском рынке за 20 руб любой лейбл нарисуют))
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
Хахахах)) Жжешь) У Босса есть парфюм и ограниченная линия косметики. вобщем максимум в 200 долларов твой подарок обошелся.
Кстати, мне однажды тени LG подарили....)))) как техника... ппц!!))
n-a-t-a-s-h-k-a Гуру (2516) 16 лет назад
помаду Ланком ооочень любят подделывать... это факт.... обрати внимание на запах... поддельная пахнет как дешевая 50рублевая помада или как старая советская.. .
про тушь тоже не знала... впервые слышу.. .
может, где-нить в Европе это и есть и просто привезли оттуда?...
Newal Профи (762) 16 лет назад
на дешевых пляжах за границей продает по 3 доллара за штуку))
Пользователь удален Знаток (370) 16 лет назад
у меня была полгода назад такая тушь, я купила ее в магазине, а вот насчет помады даже не знаю...
//Мыслитель (6731) 16 лет назад
Да, и в красном мешочке! А сколько она стоит?
Леля Гуру (2984) 16 лет назад
Продается тамже где и спортивные костюмы адибас, абидос, платья гусси, и т. д....
Le reve de vanille Гуру (4158) 16 лет назад
возможно помада lancome просто лимитированный новогодний выпуск... ну или просто лимитированный, поэтому нигде нет.. .
а про туш hugo boss....хм.... кто-то мне говорил про тушь от hugo boss, купленную в дютти фри... .
а настоящие или просто фейк тебе подарили я уже не знаю)))) ) надеюсь настоящее)))))))))))))))