Как сохранять видео с youtube.com на компьютер?

[tim] Гений (61886), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
вариантов масса.
от спец программ до простых манипуляций. кому что больше нравится.
проще всего вытащить ролик из папки с кэшем браузера. ролики будут в формате .flv (flash video)
еще вариант простой- скачать ролик программой. например- download master (последних версий только! )
подробней напишу в агент.
Mari JaneМудрец (13901) 16 лет назад
а можно и мне рассказать, давно интересовал этот вопрос
HL® Просветленный (30488) пишите мне в агент
Остальные ответы
Cолнышко Желтое Профи (803) 16 лет назад
добавить ссылку в избранное...
iGor Гуру (4444) 16 лет назад
есть прога такая "YouTube Converter" если нада стукай в агент, скину.
МойМир@mail.ru Гений (68216) 16 лет назад
Слушай ну долбаки и понаписали....С браузеров что то брать....оттудова- отсюдова... Дятлики нах тупые порасписали херню, сами ничто не знают ни фига, ни юзали а пишут; - лови :
Скачай эту программу и всё... Как говориться NO Problem !!!

Называется - Save2pc

Вот те небольшие ссылочки на прогу.. :
http://soft.softodrom.ru/ap/p1408.shtml
http://www.freewarefiles.com/program_6_212_28021.html
Вообщем её найти я думаю
тебе проблем не составит))) )
Удачи !!!
Просто вставляешь Ютубовсий линк в прогу и всё ...она её скачиват в какой тебе нужно формат в какую угодно папку....Вс просто как 2*2 !!!
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
http://friends.kz/2006/11/09/print:page,1,flv_player_133.html
Flv player 1.3.3
Скачивайте плэйер и смотрите файлы с мэйл ру, ю тюб и другие флэш ролики

Воспроизводите ролик, смотрите, ждёте, когда он полностью загрузится:

Когда загрузка закончена,
вы должны найти в кэше браузера файл формата flv. К примеру, в "Опере" в инстументах->дополнительно надо выбрать "Кэш", В "Эксплорере" - папку с временными файлами интернета и найти файл с расширением flv. Как только вы откроете этот временный файл, он сразу должен сохраниться в любую папку, которую укажете. После этого тот сохранённый файл будет открываться при помощи плеера, который вы скачали ранее.
AnsiChar Мастер (1098) 16 лет назад
Тебе поможет эта программа - она на сайте www.vixy.net - я сам так качаю всё с с YouTube:
1. Заходишь на www.vixy.net
2. В строку URL вводишь URL-адрес ролика.
ВНИМАНИЕ! УДАЛИ "WWWW." ИЛИ, "Ru." и оставь только http://youtube.com/(URL ролика)
3. Ниже, в выпадающем списке "Converts to" выбираешь один из подходящик вариантов.
4. Нажимаешь на "Start".
5. Сначала идёт поиск сервера, затем конвертация, затем преобразование, затем тебя переведут на страницу, на которой нажми "Dowload the converted video" - ссылка выглядит примерно так.
6. Откроется стандартное диалоговое окно загрузки файлов из интернета, сохраняешь в любое подходящее место, а затем файл готов к открытию.