А нужна ли вообще демократия, которая разрешает ВСЕ? И где границы? (внутри о церкви сатаны)

Пользователь удален Профи (718), закрыт 16 лет назад
Начиная с 60-х годов XIX века, сатанизм выходит на поверхность и впервые легализуется в виде "церкви Сатаны" в США, а затем и в других странах Европы и Америки. Как религиозная организация, в России церковь Сатаны впервые получила официальную регистрацию благодаря поддержке бывшего мэра Санкт-Петербурга А. Собчака в феврале 1992 г. В настоящее время, в Москве, например, действуют пять крупных объединений (ковенов) сатанистов, объединенных советом, который возглавляет Евгений Васильев, о чем он сам достаточно откровенно рассказывал в телевизионном интервью весной 1998 г.
http://www.bestreferat.ru/referat-29357.html
Лучший ответ
Остальные ответы
mancubus Мудрец (19478) 16 лет назад
хз
чем она Вам мешает?
Vladimir Просветленный (24045) 16 лет назад
Либеральная демократия - это свобода внутри рамок закона.
Извратить можно всё.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Ну и много последователей сатанизма? Если запрещать, то будет значительно больше.
НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11671) 16 лет назад
Ну хер с ними! Пол мира сатане покланяется сами об этом незная!!!
Кравчук Оксана(Катальникова) Ученик (190) 16 лет назад
на самом деле демократия существует только в "высших" слоях населения или "высших" эшелонах власти, а средний слой и тем более низы просто цепляются за жизнь и выживает конечно же сильнейший.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 16 лет назад
Когда демократия "Суверенная" и к тому же "Вертикальная", то это издевательство, а не демократия нормальная, в которой одним из важных ограничений прав является ограничение на действия личности, лишающие других людей их прав. Простейший пример - не нарушай тишину с 23 часов, поскольку это лишает других права на отдых. Что касается сатанистов, то это вопрос свободы совести, но только до тех пор, пока они не вламываются нагло и грубо в жизнь людей их окружающих. В несуверенной и невертикальной демократии должен быть закон, строго ограничивающий их действия в отношении не исповедующих их взгляды.
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Дело не с названии.
Есть мнение что деятели Ветхого Завета заключили договор не с Богом, а с его падшим огненным ангелом (говорящий огненный куст) . А для Бога нет и не может быть избранных народов.
Потому у Бога по большому счету нет имени, поскольку не известно под каким именем он может оказаться.. .
А демократия и свобода в этом вопросе нам нужна дабы иметь возможность самим найти истину...