В каких случаях самое мудрое и самое тупое сливаются воедино?

Oсёл Фафел Гуру (3682), закрыт 16 лет назад
Типа, противоположности сходятся
Дополнен 16 лет назад
по-моему:
например, в образе ШУТА. Или младенца. Устами младенца глаголет истина.
Но я вас внимательно слушаю. Какие ещё мнения? И-а.
Дополнен 16 лет назад
А мне вот ещё какой пример в голову пришёл. Ещё это в природе сливается воедино. Вот жуёшь иной раз травку какую, с цветочком, – а там такая лепота, такая тонкая работа – вроде, гений какой создал, мудрее некуда. А с другой стороны – ну что может быть тупее травы под ослиным копытом?
Лучший ответ
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 16 лет назад
В голимом Креативе.. . когда потребность созидать загоняет в тёмный угол желание не высовываться из тёплого угла и человек сломя голову несётся по обывательским граблям, наполняя грудь нелепыми для обычных мещан чудачествами.
***************************************************************************
По поводу ослиного видения травинок.. . меня "осенило"... тупое и мудрое сливаются воедино в приложении сил к объекту, правда с разных сторон, но при серьёзных усилиях они вполне могут "слиться". :)
Oсёл ФафелГуру (3682) 16 лет назад
Рад. Весьма и весьма.
Владимир Анисимков Просветленный (25208) Ослиная радость проста и непосредственна...
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
В случае полной любви! Там мозги не работают!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 16 лет назад
В страсти : тут вам всего достаточно, все прелести мира...
- Ученик (207) 16 лет назад
В случае абсолютной тупости, когда настолько тупо, что аж умно. И в случае абсолютной мудрости, когда настолько умно, что аж тупо.
jon golov Высший разум (128272) 16 лет назад
Спроси об этом у осла и ты услышишь правильный ответ.
Марина Гамарник Гуру (3237) 16 лет назад
Когда осел вез на себе Христа, он-то был уверен, что пальмовые листья и одежду постилают именно ему, четвероногому.