Как устранить ошибку The application has requested the runtime...?

Арсений Высший разум (155927), закрыт 12 лет назад
Вылазит ошибка The application has requested the runtime to terminate it in an unusual way и программа не запускается. Как устранить? Может, нужно обновить какие-то файлы?
Дополнен 16 лет назад
При запуске ГАРАНТ (платформа F1) вылезает эта ошибка
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
вобщем это ошибка не дэфолтная Винвовса.. . знач есть вариант переустановить приложение которое вызывает эту ошибку...