Как в Опере включить ActiveX?

DesignerMix Гуру (2950), закрыт 16 лет назад
Очень надо!!!!
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Никак. Opera не поддерживает Active-X и никогда не будет его поддерживать.
только IE поддерживает эту хрень. Было много обсуждений на эту тему, было официально сказано что опера микрософтский Active X поддерживаться не будет: это опасно (даже IE начиная с 6 sp2, не поддерживает Active X по умолчанию пока юзверь сам его не попросит) .

Вот смотри что я нашёл:
ActiveX для Web Money
http://www.myopera.net/forums/arhiv/28968.html
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (846) 16 лет назад
не получится!! ! попробуй в Internet Explorer