Как в Питере по мобильному номеру телефона найти городской телефон человека

знаю моб.номер. но звонить дорого,хочу узнать домашний номер

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...а что, sms-ки отменили??? ?
Если звонить дорого - отправь смс-ку и спроси куда перезвонить.

Но, тем не менее, непонятно - почему это на мобильный звонить дорого, а на городской - нет????

Или отправь смс. Можно даже через интернет.

отправь владельцу смс если звонить дорого и пусть тебе отправит номер домашнего телефона.... =)

позвонить владельцу сотового номера и спросить домашний

ну ты загнул