как очистить фильтр у стиральной машины indezit

Пользователь удален Знаток (470), закрыт 17 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Мишель Знаток (476) 17 лет назад
Привет! Не могу подсказать, к сожалению, на счёт фильтра, но есть рекомендация - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не использовать Калгон - из-за него машинки гораздо быстрее портятся, накипь убирается конечно, но - за счёт того, что внутренности машины разъедаются так (из-за состава Калгона), что потом детали вообще восстановлению не будут подлежать
(это не сам придумал, это мнение мастеров - специалистов по ремонту)
Лучший вариант - использовать качественные порошки (Ариель, тайд и т. д.) Машинка прослужит дольше
Остальные ответы
N Гуру (2996) 17 лет назад
я вызывала мастера.он сам все сделал
Антон Забурунов Знаток (464) 17 лет назад
там снизу справа на лицевой стороне есть окошечко, открой его, достань фильтр и прочисти.