Возьмутся ли оперировать катаракту собаке в возрасте 11 лет?

Nochka Мыслитель (5769), закрыт 16 лет назад
И сколько это примерно может стоить. Кто сталкивался?
Лучший ответ
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
все зависит от общего состояния собаки, сделайте УЗИ сердца. Если все в норме, почему бы и нет.
http://www.veskulap.ru/bsk.htm# - это если Вы из Москвы, идите к Шилкину
NochkaМыслитель (5769) 16 лет назад
Спасибо.Это как раз недалеко от меня.
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
наверно не возьмуться. хотя, сейчас могут за деньги рискнуть здоровьем собачки
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
У нас это делали, а стоимость в Эстоннии, всё по разному.
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Ja sh ne srasy perekljychajys, v zel!! Glavnoe, ja tolko togda ne soobrasila, a k chemy ti eto skasal, ja sch eto tolko v avgyste podymala, kogda ti v prikide s barabana na avto podkatil, ja to podymala, chto y tebja voobsche problemi ne tolko s golovoj... A eto dlja menja samoe to, ja sch ljybljy konstryktor "Sdelaj sam" i svoimi rykami
NochkaМыслитель (5769) 16 лет назад
Это Вы про что?
роман григорович Мастер (1636) 16 лет назад
Могут взятся только гарантии не дадут.
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Вся проблема в общем наркозе, перенесет ли собака его. Возраст не юный. Сложно сказать, риск велик, катаракта не мешает жить, может, не стоит?
Тетечка Олечка Мудрец (19741) 16 лет назад
моей собаке четыре года. сделали операцию на два глаза. лазером. пишите мне на почту