какую СМС послать парню, ну вместо привет как дела?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Romeo Профи (668) 16 лет назад
Отправь ему СМС: "как прошел день? "
Остальные ответы
Владимир Профи (517) 16 лет назад
напиши что ты соскучилась
Марина Альянова Мастер (1430) 16 лет назад
Привет, я вор. Я здесь чтобы украсть твое сердце или Малышь, я волновалась, вдруг тебе приснился страшный сон, поэтому решила тебя разбудить на всякий случай
Лидия Гуру (2553) 16 лет назад
хмм ну что то типа :
Милый сделай это, ну давай же! давай я вся горю.. . ну же. . быстрее. быстрее. . да.. . давай. . пришли мне SMS!
Июль Август Мастер (1851) 16 лет назад
Солнышко смеётся, вертится Земля. Здравствуй, мой котёнок, Как твои дела?
Алёна Профи (824) 16 лет назад
Я в миллиции. Меня взяли и завели дело. Причина : СЛИШКОМ КРАСИВАЯ. У них все улики на руках!! ! Я в смятении. ПОМОГИ!!!