Как оттащить ребёнка от кампьютора а то челыми днями там?

Наталина . Профи (574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mr. Frimen Мастер (2223) 16 лет назад
Лучше не надо! Может это его будующая профессия!
Остальные ответы
Guk Мыслитель (5359) 16 лет назад
То-же самое... он наверное думает и про тебя!))
123 123 Мастер (2302) 16 лет назад
С помощью сковородки и утюга !
Катерина Гуру (3556) 16 лет назад
Сказать, что он сломался! Что-нибудь отключить и продемонстрировать ребенку, что он не работает!
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 16 лет назад
Когда зрение потеряет тогда и сам уйдёт!
Пользователь удален Мастер (1998) 16 лет назад
Безнадежно !!!это наркомания подсел и слазить не хочешь ---
Игорь Знаток (314) 16 лет назад
Выключи, заблокируй, поставь пароль!
Ты должна определить ему норму пребывания за компом! И чем раньше, тем лучше.... Потом сложнее будет!
Не будет компьютера, он займётся другими делами обязательно! Куда ж он денеться? Мы ж без компьютеров росли! :-)
/\/\ I/I X A I/I /\ Гуру (4976) 16 лет назад
Я выдаю на определенное время мышь и клавиатуру. Потом прихожу, отбираю.
Алла Мастер (2393) 16 лет назад
Себя бы оттащить....: -)))))
aHaJluTuK Знаток (254) 16 лет назад
выключить))) )
и выгнать на улицу)))
Christinn Гуру (2579) 16 лет назад
А что Ваш ребенок Вас не слушается?
Самая красивая девушка Евразии! Профи (664) 16 лет назад
Только сломать комп, по другому никак)))
Evgeniya Ilina Ученик (164) 16 лет назад
запишите его в спортивную секцию
Мила Мастер (1684) 16 лет назад
заинтересовать его чем нибудь более интересным) ) часто дети так поступают, когда родители уделяют мало времени и часто проводят время на работе и им более не чем себя веселить
Е}\{еВиЧк@ Гуру (4234) 16 лет назад
занять его чем-нибудь другим: предложить поиграть в футбол, баскетбол...
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Надо выбираться из дома, сходить прогуляться по развлекательным центрам (для детей). Смотря какой возраст конечно.
Александр Мудрец (14971) 16 лет назад
-Сказать, что он сломался! Что-нибудь отключить и продемонстрировать ребенку, что он не работает!
-Выключи, заблокируй, поставь пароль!
Ты должна определить ему норму пребывания за компом! И чем раньше, тем лучше.... Потом сложнее будет!
Не будет компьютера, он займётся другими делами обязательно! Куда ж он денеться? Мы ж без компьютеров росли! :-)
-Я выдаю на определенное время мышь и клавиатуру. Потом прихожу, отбираю.

Все правильно-только обязательно надо предложить альтернативу, что-бы его заинтерисовало, вот с этим, думаю, будет труднее)) )

Eкатерина Горбунова Знаток (432) 16 лет назад
Попорбуйте заинтересовать чем нибудь другим.
Если у нас не получается по хорошему договориться, то мы принимаем более жесткие меры!
Юлия Гуру (2566) 16 лет назад
пароль поставь и разрешай в день сидеть определенное время.. .
Ринат Гайфуллин Знаток (457) 16 лет назад
летом к бабушке в деревню на каникулы, зимой установить лимит 1,5-2 часа в день