Вам не кажется, что 2007 год был очень тяжелый? Ведь мы потеряли очень много известных людей. Читайте ниже.

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 16 лет назад
Николай Мерзликин (61) - актер. Умер 3 января от инфаркта; Капитолина Лазаренко (81) - певица. Умерла 7 января в Москве; Елена Петушкова (66) - наездница. Умерла 8 января; Мурат Насыров (37) - певец. Погиб 19 января; Сидни Шелдон - писатель. Умер 30 января от пневмонии; Дмитрий Коноваленко (35) - журналист. Умер 1 февраля. Журналист газеты "Взгляд", участник игры "Что? Где? Когда? "; Александр Ярцев (35) - тренер. Убит 18 февраля. Тренер детско-юношеской сборной ФК "Спартак", сын Георгия Ярцева. (Александр Георгиевич род. 1972) . Убит гантелей по голове в своей квартире в центре Москвы в Отрадном; Никита Хрущев (47) - журналист. Умер 21 февраля. Журналист газеты «Московские новости» (с 1991), с января 2007 года Никита Сергеевич Хрущев работал в газете «Союзное вече» – Союзного государства России и Белоруссии (Никита Сергеевич род. 3.10.1959) - внук советского лидера Никиты Сергеевича Хрущева. Умер от инсульта в московском госпитале имени Бурденко; Геннадий Корольков (65) - актер. Умер 23 февраля от рака в хосписе в Москве; Константин Григорьев (70) - артист. Умер 26 февраля в Санкт-Петербурге, где в последние годы жил в одиночестве и очень бедствовал; Вадим Сорокин (47) - "Экс ББ". Умер 5 марта. Солист группы "Экс ББ", участник пародийных шоу в "Аншлаге", любимый артист многих россиян. Артист в последнее время сильно похудел, плохо себя чувствовал, но продолжал выходить на сцену. И только когда стало совсем плохо, остался дома; Ратмир Шишков (19) - солист "Банды". Погиб 22 марта; Геннадий Бортников (67) - актер. Умер 24 марта от инфаркта; Михаил Ульянов (79) - актер. Умер 26 марта в Москве; Борис Ельцин (76) - Президент. Умер 23 апреля; Ольга Талькова (83) - мать певца. Умерла 24 апреля. Мать певца Игоря Талькова, который был убит 6 октября 1991 года в петербургском концертном зале "Юбилейный" во время концерта. (Ольга Юльевна) . Умерла в Москве от рака пищевода, на 15 лет пережив сына; Кирилл Лавров (81) - артист. Умер 27 апреля; Мстислав Ростропович (80) - музыкант. Умер 27 апреля; Татьяна Лаврова (69) - актриса. Умерла 16 мая; Михаил Алексеев (89) - писатель. Умер 19 мая; Валентина Леонтьева (тетя Валя, 84) - телеведущая. Умерла 20 мая в Ульяновске; Евгений Мишаков (66) - хоккеист. Умер 30 мая;

Список продолжу.
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Продолжение смотрите в этой ссылке.
Лучший ответ
Остальные ответы
ХомаСапиенс Мастер (1740) 16 лет назад
И это был 2007 год, а сколько людей мы потеряем в весокосном 2008?
Яна Николаевна Профи (585) 16 лет назад
Жалко конечно! Но если быть позитивным, их души быстрее вернутся к нам. И сново будет равновесие!
Grafinia Drakula Гуру (4783) 16 лет назад
А сегодня умер А. Абдулов ((((
Ольга Мельникова Гуру (2836) 16 лет назад
Согласна, а еще 1 июня 2007 года умер мой сыночек, ему было 1 годик и 2 месяца...
Grafinia DrakulaГуру (4783) 16 лет назад
Сучувствую вам искренне(((
Юлия Медведева Просветленный (44296) Господи, какое же горе не только для Вас, для всех нас. Почему умирают дети, и никто не может им помочь.
Александр СоколовГений (87783) 16 лет назад
И мои соболезнования примите...
А.Т.Профи (522) 16 лет назад
Примите мои соболезнования. Дай Вам Бог душевных сил.
Anastasia Мастер (2013) 16 лет назад
да ты права.. к сожалению. . столько замечательных людей ушло от нас! а туту ещё и год начался тоже не очень хорошо- потеря Александра Абдулова (((
Единорог Знаток (485) 16 лет назад
Нужно смотреть не на то, что потеряли, а на то, что преобрели. Потерянного не вернуть, а приобретённое нужно беречь чтоб не потерять
marusja Гуру (3058) 16 лет назад
Конечно люди умирают и рождаются каждую сек. в мире. Лично для меня был прошлый год очень тяжелый и мерзкий.
D@shka =Ъ Мастер (1268) 16 лет назад
Не, этот год вообще очень тяжелый.. . свинский такой.... А высокосный, наоборот, учёными доказано, что ни одной войны не было в этот год, а считается наоборот.
Пересвет Мастер (1813) 16 лет назад
Абдулова жаль. И не только его.. .
2008 - високосный.. . Ну собственно по мимо того выборы. И что нам готовит этот год, вобщем без комментариев.
марина макеева Ученик (125) 16 лет назад
Он был тяжёлым и по другим причинам! ( их уточнять не буду)
А.Т. Профи (522) 16 лет назад
Да, год был ужасный. Сколько известных людей умерло, а сколько еще тех, о ком никогда не напишут.. . Дай Бог, чтобы в новом году стало полегче, хоть ненамного.
ALEKCAHDP COKOLOB Ученик (113) 1 год назад
Проезд по 5 рублей был,эх