как достичь душевного равновесия и не выходить из себя постоянно Рядом человек, который выводит

Юлия Профи (556), закрыт 16 лет назад
..любит доводить... и не уйти.. порочный круг...
Лучший ответ
elena amelina Знаток (278) 16 лет назад
У меня та же история. Только доводдит он меня по пьяной лавочки иочень часто. Выгнать некуда, самой уйти некуда. О душевном равновесии остается только мечтать, а вообще-то, мне уже хоть в петлю!
Остальные ответы
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
медитируйте) дышите животом) я не шучу) карма-йога.... пока до г.. . все не достанет)
Яна Волшебная Знаток (377) 16 лет назад
я семейный психолог... пишите мне на агент ...попробуем разобраться
Ksyukis Знаток (302) 16 лет назад
Дышать - оно конечно всегда хорошо, но лучше представить и почувствовать заслоночку в районе солнечного сплетения.. . И понять, что тот, кто вас выводит из себя кормится вашей реакцией)) ) Стоит ли ему такое удовольствие доставлять? ;-)